Наталья Юнина — «Действуй, дядя Доктор! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Действуй, дядя Доктор! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Действуй, дядя Доктор! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда желание обоюдное, не под действием алкоголя – это лучше, чем вот так. Сегодня сходим на первое свидание.

- Ты вообще себя слышишь? Какое свидание? У тебя еще ром не выветрился из организма? Мы не будем больше встречаться, Андрей.

- Будем. Сегодня в семь вечера я приеду к тебе. Не трусь, Лен. Я же тебя ни к чему не принуждаю. Верну вечером в целости и сохранности часов в одиннадцать-двенадцать. Выйди хоть разочек из зоны своего комфорта. В жизни есть не только работа и дочь. Или ты настолько трусиха, что не можешь пойти на свидание?

- Я жду тебя на улице, здесь совершенно нечем дышать, - раздраженно бросает Лена, вставая из-за стола.

Ну и ладно, потяжелее диагнозы бывали. Терпение. Вот только на кой черт оно мне все надо, ответа так и нет. Ну и что, что тянет? Я же не наркоман, твою мать. И давно не мальчик, которому хочется уложить в койку понравившуюся девочку. Сука, аж самого бесит. Сегодня футбол, посиделки в баре, а Андрюшу тянет. Тянет, епрст.

***Всю дорогу мы ехали молча. Я из-за того, что закипаю от злости, Андрей – вероятнее всего, обижен на мое «здесь совершенно нечем дышать».

Хуже всего, что злюсь я не на него и даже не на то, что он вчера ушел, хоть это и реально подкосило мою и без того страдающую самооценку, а на себя. Да, именно на себя! Я сама себя бешу. Мне категорически не нравятся чувства, которые вызывает во мне этот мужчина. Я даже не знаю, что это. Правда не знаю. Не могу объяснить. Но так или иначе думаю сейчас не о дочери, которую фактически бросила, чтобы расслабиться, а о нем.
Он, блин, рядом! Какого хрена о нем надо думать?! Дебилизм какой-то. Гнать его надо, причем быстрее. На кой черт надо было спускаться в это гребаное метро и выбирать его клинику?!

Медленно, совсем немного поворачиваю голову в сторону Андрея. Не хватает мне еще быть застуканной. Впервые смотрю на его профиль, отмечая приличных размеров нос. Он еще оказывается и носатый. Хотя, надо признать, что нос его совершенно не портит, по крайней мере в анфас. Если уж быть честной, на моем пути встречались мужчины красивее Андрея, обеспеченнее, солиднее, да и вообще.

Вот только не с одним из них я слюнями обмениваться не хотела. Конечно, я могу сказать, что вчера все было от рома, у меня в квартире от стресса и бла бла бла. Утром, несмотря на четкую установку полного игнора, мне снова хотелось с ним целоваться. Без какого-либо рома, да еще и с нечищеными зубами. Ресницы у него, кстати, хороши, прям как у девочки. Длинные.

Подбор книги