Настя Любимка — «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа! читать онлайн

Обложка книги Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

То чего им не хватало, они добирали посредством магии через твой бессознательный разум.

Как-то подобное не очень укладывалось в голове.

— Получается, Сигуран всеми силами показывал какой он хороший, даже слил пару своих подельников. Но… все равно не ясно почему он спас Сабину от насильника, да и потом, с кашей… ладно с кашей он не мог сделать вид, что она съедобна. Однако с Зевилем…

— Сабрина, он, конечно, ублюдок, тут спорить не буду. Но даже он ошибается.

— Серьезно? — мой скептицизм можно было ложкой на хлеб мазать.

— Хочешь сказать, что он сделал, а потом подумал?

— Примерно. Или тебя утешит тот факт, что он выслуживался и точно знал, что Сабина не жилец?

— Да уж…

— А теперь перейдем к важному: ты нужна Ялмезу.

— Серьезно? Ты же сказал, что детям не угрожает опасность. Следовательно тело живо, а значит… раньше я бы поверила, что это не так, но теперь, если я тут… Душа Сабины вернулась на законное место? Так ведь? Предлагаешь нам драться за возможность пользоваться телом? Или выгонять ее? К тому же…"

"Я подумала о Данерте.

Так ли он счастлив, узнав, что его все это время водила за нос иномирянка? И дети… как долго я смогу им лгать? Какое-то время можно все списывать на сказки и буйную фантазию: истории, не типичные для Ялмеза, одежда, которую я точно желала несколько изменить и даже рисовала портным эскизы. Да много чего всплыть может. Не всегда ж я дергаться стану в поисках засады и прослушки. И где гарантия, что сама Сабина захочет покинуть свое тело? Считай седьмой месяц беременности идет, муж оказывает знаки внимания и не обижает, все хорошо…

— Ты же прекрасно понимаешь, что он меня демоном считает.

После твоих душевных излияний…

— Он знает, что это ложь. Таким образом Сигуран пытался вычислить меня. Понимал, что нехватка энергии должна отрицательно на мне скажется, и был уверен, что я воплощусь в одном из Ялмезцев, при этом сохранив только память о Земле. Данерт понимает, что подселенные души могут быть опасными, но о тебе он так не думает.

Сабрина, ты нужна нам. Тело отторгает Сабину, а вот твое — примет ее охотно, как уже сделало однажды.

— В смысле?!

— Это не моя заслуга. Это заслуга вашего бога и Виты.

— Поясни, пожалуйста.

— После той жуткой аварии, ты на длительное время впала в кому. Давай откровенно, тебя по кусочкам собирали, а позже хотели отключать от аппаратов. Слетелась дальняя родня, но Вита сумела отстоять свое право на опеку и не дать им тебя отключить.