Настя Любимка — «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа! читать онлайн

Обложка книги Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Точнее одна… И ее-то как раз не было во время разборок. Странно, не правда ли? Ей ведь должны были доложить… Даже я, когда сюда бежала, видела служанку, которая кинулась ко мне, но сказать ничего не успела, поняла, что я уже знаю.

И для чего леди Таури настраивать детей против меня, если она сама горячо заверяла, что и не помышляет о роли королевы?..

*

Вопреки дикому желанию пойти и прямо на месте разобраться с бессовестной Таури, я пошла в свои покои. Я была уверена, что после разговора с дочерями, Данерт придет ко мне.

Он-то уж точно знает, в каком волнении и смятении я нахожусь, а значит, обязательно придет утешать.

Наша связь становилась все глубже, прочнее, даже мимолетные эмоции, которые я испытывала, отголосками ловил он. Если я смеялась с детками, он мог улыбаться во время совещаний во дворце, чувствуя, что мне хорошо. Он сам об этом рассказывал.

Если я грустила, то грустил и он. А потому я не сомневалась, и придет, и все объяснит, и постарается успокоить.

А вот уже в своей комнате я позволила взять эмоциям верх.

Это пока шла по коридорам замка, лицо сохраняла. А сейчас прям от души высказала вслух все, что думаю по поводу ситуации. И мне полегчало…

— Прости, но ты так хотела подругу, что я не стал лезть к ней в голову. А надо было…"

"Недофей появился внезапно. То есть пока я круги по спальне наворачивала и ругалась на чем свет стоит, он носа не показывал. А теперь, когда я поостыла, решил покаяться… Умно.

— Знать бы где упасть, соломку бы подстелила. — Вздохнула я.

В конце концов, он хоть и бог, но ведь старается помогать, вон о моих личных чувствах вспомнил. О том, что я действительно хотела быть друзьями с леди Таури. — Все хороши, я и забыла, что нельзя расслабляться.

— Скоро станет легче, его высочество надавил на совет наместников, бывших жён будут выдавать замуж. Тех, что сейчас в столице, даже спрашивать не будут о детях, которых они оставили. А вот с леди Ританой и леди Туари могут возникнуть проблемы. Они-то рядом с дочками остались.

— Леди Туари явно оказалась умнее всех, — вздохнула я.

— Зачем бежать за мужиком, если можно показать себя заботливой мамашей всем горошинкам. Умная стерва.

— Сабрина, — глухо позвал Бог и я вскинула голову, чтобы замереть в недоумении.

— Ты опять вырос, — просипела я. — Почему?

— Ты это называешь вырос? — сокрушенно выдохнул недофей. — Тело ребенка…

— Вот именно, а был козявкой, — фыркнула я. — Но странно, с чего вдруг?

Я всерьёз заинтересовалась данным феноменом.