Виктория Вишневская — «Давайте поиграем, папа-босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн

Обложка книги Давайте поиграем, папа-босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Моя дочь выбрала тебя, — приподнимает подбородок пальцами. — Поэтому завтра заедешь ко мне в офис, обговорим детали работы.— Чего? — недоумеваю, выдыхая ему прямо в губы. — Это шутка какая-то, да?— Похоже, что я шучу? — победно усмехается. — Тебе нужна была подработка, Варя. Я тебе ее даю.В преддверии нового года я нашла на свою пятую точку массу проблем. Из главных — познакомилась с этим несносным мужчиной, на которого теперь невольно работаю. И уйти не могу — он меня шантажирует! Значит, хотите поиграть со мной, босс? Что же, давайте поиграем! Только чур правила устанавливаю я!История Миры и Беркута
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я и сама бы Снежке ремня надавала, но… Я же не изверг. К тому же этим действием лучше я не сделаю. — А я завтра возьму ее, и мы сходим в торговый центр. Накуплю ей вкусняшек и всего, чего она хочет. О’кей?

Соглашается.

И я облегчённо выдыхаю.

Что же. Завтрашний день всё решит.

— Иди сюда, — обхватывает Марат меня за талию. Притягивает к себе. И наступает, оттесняя меня ближе к двери. Думаю, что одурачит меня и рванёт к дочери, но нет.

Щёлкает замок.

Марат накрывает меня своим огромным телом, прижимая к двери. И вот эта полуголая махина из мышц стоит надо мной.

Капли с волос падают. И прямо мне на грудь. Что не упускает из виду и Марат. Облизывается, как голодный лев.

— Прости, Варенька, но мне нужно выпустить пар. Плохого гонца убивали. А мне твои вести сегодня жуть как не понравились. Убивать я тебя не собираюсь, но…

Мужчина хватает меня и тащит за собой.

Ой, мамочки, надеюсь, я выживу…

Глава 27

— Я хочу домой! — кричит девчонка чуть ли не на весь торговый центр. Сильнее сжимаю её ручку и прошу её успокоиться.

"

"— Малышка, нужно дышать свежим воздухом. Тебе сегодня полегчало, надо сходить и проветриться. А не сидеть в четырёх стенах.

— Я выйду на балкон и подышу!

Прохожие оглядываются на нас, а я вздыхаю.

Может, это была плохая идея? Не знаю…

— Хорошо, — соглашаюсь с ней. — Но давай после того, как купим папе галстук. И тебе что-нибудь. Может, ты хочешь платье или…

— К маме хочу, — бурчит.

— Мама наверняка сейчас на работе, — ищу отмазку. На самом деле просто к маме сейчас поехал папа.

И им очень нужно поговорить. — Как только она приедет домой — сразу к ней поедем.

— Ты меня обманываешь!

Опять тяжёлый вздох изо рта вырывается.

Нет, дети — явно не моё. Своих не планирую ещё лет десять. Может, после тридцати созрею. Но пока — никаких детей. Мне хватает одной маленькой язвы, что сейчас вырывает свою ладошку из моих пальцев и, скрестив руки на груди, угрюмо шагает вдоль витрин магазинов. Я на всякий случай хватаю её за шарф. Она любит бегать, а мне не хочется потом нестись за ней вслед, когда та захочет домой.

Мы первым делом заходим в магазин игрушек. Снежка воротит нос, капризничает. А я уже готова надавать ей тысячу подзатыльников. Но вместо этого вывожу её из магазина и иду в мужской отдел. Ну, её отец точно должен сплотить нас!

— Как тебе этот галстук? — показываю чисто чёрную классику.

— Дрянь.

— А этот? — красный с чёрточками по диагонали.

— Безвкусица полная.

Закипаю.

— А этот? — решаю подойти к делу с юмором.