Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я что, дура, пакеты перепутала?
Вот черт…
— Ты неправильно понял, — пытаюсь исправить ситуацию. Машу руками и едва сквозь пол не проваливаюсь.
Как можно было не проверить перед тем как дарить? А Лерка и промолчала, коза. Галстук так понравился с попугаями? Знаю я, что она с ним делать будет.
— Воплощаешь свои грязные фантазии в реальность? — озорно приподнимает брови. А взгляд такой… Боже, что он там надумал?!
— НЕТ!
Но мои слова Марат упорно не слышит. Чтобы испытать меня, встаёт с места. И пока я разворачиваюсь, чтобы убежать, он ловит меня и тянет за собой на диван.
Неловко.
Опять.
Смотрю в тёмные угольки сверху вниз и сжимаю его рубашку пальцами.
— Смотри, ты снова сверху.
— Это… — во рту сухо становится. И от подарка и от всего происходящего. — Ошибка. Я тебе галстук красивый купила. С какашками на нём.
— Этот подарок мне нравится больше, — усмехается и вновь взгляд на грудь тяжело вздымающуюся падает. Дышать всё труднее становится.
Всё. Добил.
— Хочешь испробовать их?
— Марат…
Господи, почему ж мне так жарко? Особенно сейчас, когда хочу дико обнять его.
Атмосфера, в которой мы сейчас находимся, делает меня смелее. Всё же мы одни. Нам никто не мешает. А когда я остаюсь наедине с человеком, особенно с тем, что мне нравится — я становлюсь другой. Решительной. Потому что сейчас, вместо того чтобы препираться и оправдываться, я подаюсь вперёд и дотрагиваюсь до губ мужчины.
Как же давно я хотела это сделать!
А теперь кайфую от умелых губ. От ладоней, что сжимают мою талию и скользят вниз.
Плохо становится.
Сердце вот-вот не выдержит и лопнет в груди."
"Я отрываюсь всего лишь на секунду. Нужно прийти в себя.
Хотя я жутко хочу продолжить.
Да уж. Нравится мне этот мужчина. Вот такой вот, какой он есть. Невыносимый, со своими шутками. Но такой упёртый… Напористый… За мной много парней бегало.
Что уж говорить — Марат полностью в моём вкусе. Заметила это ещё тогда в кафе.
А сейчас не знаю, что делать. Продолжить или же прекратить всё? Попробовать ещё и ещё, пока моя смелость куда-нибудь не испарилась, или же всё прекратить?
А если жалеть потом буду?
Да, буду. Если сейчас встану, одёрну платье и уйду, оставив нас обоих такими. Голодными. Но не едой.
Да ладно, это ведь всего лишь поцелуй.