Виктория Вишневская — «Давайте поиграем, папа-босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн

Обложка книги Давайте поиграем, папа-босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Моя дочь выбрала тебя, — приподнимает подбородок пальцами. — Поэтому завтра заедешь ко мне в офис, обговорим детали работы.— Чего? — недоумеваю, выдыхая ему прямо в губы. — Это шутка какая-то, да?— Похоже, что я шучу? — победно усмехается. — Тебе нужна была подработка, Варя. Я тебе ее даю.В преддверии нового года я нашла на свою пятую точку массу проблем. Из главных — познакомилась с этим несносным мужчиной, на которого теперь невольно работаю. И уйти не могу — он меня шантажирует! Значит, хотите поиграть со мной, босс? Что же, давайте поиграем! Только чур правила устанавливаю я!История Миры и Беркута
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Девушка, пройдёмте со мной, — вдруг произносит, смотря на меня сверху вниз.

— Я ничего не крала и не брала, — пищу сквозь музыку. Кажется, он меня даже не услышал, поэтому и хмурится.

— Вы не заплатили.

Чего?

— За тот коктейль, который вы только что выпили.

Чего? Да я этот стакан только в руках подержала!

— Здесь какая-то ошибка, — пытаюсь взять себя в руки. Но только вот если я делаю это, то мужчине явно надо ко мне придраться.

Хватает меня за запястье.

— Пройдёмте со мной.

И тащит меня сквозь толпу к лестнице.

Я не вырываюсь только по одной причине — не хочу привлекать лишнего внимания.

Собственно, я уже понимаю, зачем и куда меня ведут…

Раз это клуб Марата, он может тут обитать. Тогда этот взгляд, от которого всё тело полыхало — объясним. Этот жук точно мог распять меня взглядом!

Бритоголовый подводит меня к двери на втором этаже, открывает двери и запускает внутрь. А сам уходит.

Глава 9

Я быстро осматриваю кабинет. Никого.

Странно.

Может, я ошиблась в своих догадках?

Но это странно — оставлять меня одну в кабинете, раз я не заплатила за коктейль.

Причём подарочный.

А вдруг украду что-то?

Раз уж меня обвиняют в чём-то, решаю немного провиниться. Если будут орать, то пусть за дело.

Прохожу внутрь тёмного кабинета, и не по себе становится. Всё мрачное, в коричневых и чёрных оттенках. Страх к горлу подкатывает, но я всё равно осматриваю всякие стеллажи с бумагами.

Всё скучно, лаконично.

Ни одной рамки. Ни на столе, нигде.

Если это кабинет Марата… Я не вижу ни его дочери, ни жены.

Фу.

Будь у меня семья — я бы истыкала всё фотографиями.

Или так только в фильмах делают?

Провожу пальцем по полочкам.

Где-то стоит флакон одеколона, который я открываю и нюхаю. Надеюсь в душе, что ошиблась. И лучше я трезво объясню ситуацию владельцу клуба, но…

Твою мать."

"Ставлю флакон обратно и резко оборачиваюсь, понимая, что пора давать дёру.

Но тут же утыкаюсь в уже знакомую твёрдую и бугристую грудь. Прохожусь носом по тёмной рубашке, вздыхая аромат парфюма, который и так стоит в носу.

Узнаю этот рельеф, и хочется разочарованно выдохнуть.

Да, только я могла вляпаться в такое дерьмо…

Поднимаю взгляд вверх и встречаюсь с тёмными угольками. Глаза настолько чёрные, что в них не видно и радужки.

Дьявольские глаза, прожигающие насквозь.

— Ну что, набегалась? — произносит с издёвкой. — Быстро же ты бегаешь. Атлеткой в школе была?

— Котлеткой, — передразниваю его. — Да ты маньяк.