Виктория Вишневская — «Давайте поиграем, папа-босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн

Обложка книги Давайте поиграем, папа-босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Моя дочь выбрала тебя, — приподнимает подбородок пальцами. — Поэтому завтра заедешь ко мне в офис, обговорим детали работы.— Чего? — недоумеваю, выдыхая ему прямо в губы. — Это шутка какая-то, да?— Похоже, что я шучу? — победно усмехается. — Тебе нужна была подработка, Варя. Я тебе ее даю.В преддверии нового года я нашла на свою пятую точку массу проблем. Из главных — познакомилась с этим несносным мужчиной, на которого теперь невольно работаю. И уйти не могу — он меня шантажирует! Значит, хотите поиграть со мной, босс? Что же, давайте поиграем! Только чур правила устанавливаю я!История Миры и Беркута
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но в то же время противоречит сам себе: «Но Снежка ведь твоя дочь. С твоим ребёнком могло случиться что-нибудь посерьёзнее. И если не сейчас, то в следующий раз…».

Чёрт! И сердце вопит о том же.

Пойти, поцеловать, простить.

Но сжимается, когда я думаю, что со Снежкой могло что-то случиться.

Нет, я не буду выбирать.

Фиговый я отец. Задумался на секунду, чтобы простить Варю.

Нет. Этого не будет.

Поэтому спускаюсь вниз, подхватываю ребёнка на руки.

— Поехали домой, — пытаюсь немного успокоиться. Хочу что-нибудь разрушить, а ещё лучше — кого-нибудь убить.

— А Снегулочка? — спрашивает неожиданно Снежка, смотря за спину.

— Новый год прошёл, Снегурочка вместе с дедом Морозом исчезли. Встретитесь на следующий Новый год.

— Это значит, я её больше не увижу? — спрашивает с каким-то удивлением.

— Не увидишь, — чеканю, открывая дверь клуба.

Глава 29

Варя. Спустя неделю

— Он ещё не звонил? — невзначай спрашивает Мира. Вот зачем она напомнила мне о Марате? Спокойно же общались. Я вот занималась ерундой — рисовала картину по номерам.

Какие-то натюрморты. После ссоры с Маратом только и хочется, что расслабиться и забыться. Выговориться. Но я только успокаиваю себя рисованием."

"Сколько раз я уже открывала диалог с ним. Хотела попросить прощения за то, что сделала. Но что-то внутри не давало это написать. Вредность? Обида, чёрт возьми.

Хотя я сама во всём виновата. Внятно объяснить ничего не смогла. Растерялась и говорила как полоумная. Нет чтобы чётко рассказать обо всём и закопать себя ещё глубже.

Неконтролируемые слова лились сами, и потом, оставшись одна, поняла, какую ахинею ему говорила.

А если он подумал, что пока Снежка каталась, я с каким-то мужиком общалась?

Может, написать ему об этом сейчас?

А то всю неделю от него ни звука, ни буквы. Не звонит. Не пишет.

Неужели не злится?

Хотя он и тогда был чересчур сдержан, холоден.

А вдруг он от меня поскорее избавиться хотел? Вот и надумал всего?

У него же ещё любовница есть. Интересно, он сейчас с ней? Я ведь даже не знаю, общаются они дальше, или нет.

Да, бли-ин! Задрало!

— Нет, — говорю зло. — И пусть этого не делает. Не хочу ничего общего с ним иметь.

Очень хочу, но… Я не сильна в общении с детьми. И кажется, со Снежкой уже не подружусь. Зачем мне всё это, а?

— Да всё образуется, — Мира самый позитивный человечек. Ничего уже не образуется.

— Нет. Если его дочь так не хочет меня видеть — я не буду пытаться вернуть наши отношения. Рано или поздно опять всё испортится.