Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но в то же время противоречит сам себе: «Но Снежка ведь твоя дочь. С твоим ребёнком могло случиться что-нибудь посерьёзнее. И если не сейчас, то в следующий раз…».
Чёрт! И сердце вопит о том же.
Пойти, поцеловать, простить.
Но сжимается, когда я думаю, что со Снежкой могло что-то случиться.
Нет, я не буду выбирать.
Фиговый я отец. Задумался на секунду, чтобы простить Варю.
Нет. Этого не будет.
Поэтому спускаюсь вниз, подхватываю ребёнка на руки.
— Поехали домой, — пытаюсь немного успокоиться. Хочу что-нибудь разрушить, а ещё лучше — кого-нибудь убить.
— А Снегулочка? — спрашивает неожиданно Снежка, смотря за спину.
— Новый год прошёл, Снегурочка вместе с дедом Морозом исчезли. Встретитесь на следующий Новый год.
— Это значит, я её больше не увижу? — спрашивает с каким-то удивлением.
— Не увидишь, — чеканю, открывая дверь клуба.
Глава 29
Варя. Спустя неделю
— Он ещё не звонил? — невзначай спрашивает Мира. Вот зачем она напомнила мне о Марате? Спокойно же общались. Я вот занималась ерундой — рисовала картину по номерам.
"Сколько раз я уже открывала диалог с ним. Хотела попросить прощения за то, что сделала. Но что-то внутри не давало это написать. Вредность? Обида, чёрт возьми.
Хотя я сама во всём виновата. Внятно объяснить ничего не смогла. Растерялась и говорила как полоумная. Нет чтобы чётко рассказать обо всём и закопать себя ещё глубже.
А если он подумал, что пока Снежка каталась, я с каким-то мужиком общалась?
Может, написать ему об этом сейчас?
А то всю неделю от него ни звука, ни буквы. Не звонит. Не пишет.
Неужели не злится?
Хотя он и тогда был чересчур сдержан, холоден.
А вдруг он от меня поскорее избавиться хотел? Вот и надумал всего?
У него же ещё любовница есть. Интересно, он сейчас с ней? Я ведь даже не знаю, общаются они дальше, или нет.
Да, бли-ин! Задрало!
— Нет, — говорю зло. — И пусть этого не делает. Не хочу ничего общего с ним иметь.
Очень хочу, но… Я не сильна в общении с детьми. И кажется, со Снежкой уже не подружусь. Зачем мне всё это, а?
— Да всё образуется, — Мира самый позитивный человечек. Ничего уже не образуется.
— Нет. Если его дочь так не хочет меня видеть — я не буду пытаться вернуть наши отношения. Рано или поздно опять всё испортится.