Ники Сью — «Давай сыграем в любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давай сыграем в любовь (СИ) читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Давай сыграем в любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥 — Целуй меня!— Чего? — перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.— Целуй, сказал! — напирает он.— В щечку?— В губы! — На полном серьезе требует Руслан.— Ты спятил? Мы на такое не договаривались.— Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, — усмехается он.Руслан Соболев — исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется…Я попала!История Руслана Соболева и Кристины
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сошлись на какую-то занятость, на другой раз, а я придумаю что-то, может даже сознаюсь во всем, только пусть это будет исходить от меня, а не от этого гада.

И Соболев, повернувшись к Владу, отвечает.

___ Дорогие! Спасибо большое за ваш отклик, мне очень радостно, что история вам нравится.) Как думаете, что решит Руслан? И чем закончится эта встреча.)

Глава 8. Кристина

— Ну отойдем, — его слова повисают в воздухе, который неожиданно кажется таким тяжелым. Он забивает легкие, словно мне туда вбивают гвозди.

Мир в одночасье рушится, потому что я уверена — Влад расскажет обо мне, нас, о том событии Руслану. Он сделает все, чтобы опорочить мое имя, а Соболев, скорее всего, воспользуется этим.

И если до этого я переживала про романы «18+», то тут в разы хуже. От такого не отмыться, только переводиться и желательно сразу в другой город.

Вены натягиваются, их, словно заливают ледяной водой, от которой ноги каменеют. Я могу лишь смотреть, как Соболев медленной походкой отдаляется от меня.

Как они с Владом отходят в дальний угол и начинают говорить.

Мне хочется рвануть туда, оттолкнуть Туманова или врезать ему. По чертовой смазливой физиономии, а затем задать вопрос, который тогда я не рискнула озвучить. Почему он так поступил? И хотя я прекрасно знаю ответ, но все равно бы спросила.

В реальности же мне остается только стоять и молча наблюдать со своего места. Я словно смертник, которого ведут на казнь: сделать ничего нельзя, только идти вперед, несмотря на всеобъемлющий страх в груди.

"

"Влад вытаскивает телефон, что-то щелкает там, затем показывает Руслану. Соболев тоже вытаскивает мобильник, есть ощущение, что они передают друг другу какой-то файл или меняются контактами. Я перестаю дышать, руки по инерции сжимаются в кулаки, челюсть сводит от напряжения. И тут рядом вырастает Алина, будь она не ладна. Ее парфюм противно бьет в нос, я морщусь и шумно выдыхаю, делая шаг в сторону от этой стервы.

— Ты побледнела, — с блаженной улыбкой на губах сообщает она.

Перевожу на нее убийственный взгляд.

— От твоих духов задыхаюсь, — не подавать виду сложно, но я стараюсь.

— Боишься? — хмыкает Серафимова, поправляя челку.

— Кого? Тебя что ли? — вскидываю бровь. Нет, может, я и боюсь, но ей об этом знать необязательно. Тем более Соболев, судя по выражению лица, не особо там заинтересовано смотрит в телефон Влада.