Ники Сью — «Давай сыграем в любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давай сыграем в любовь (СИ) читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Давай сыграем в любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥 — Целуй меня!— Чего? — перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.— Целуй, сказал! — напирает он.— В щечку?— В губы! — На полном серьезе требует Руслан.— Ты спятил? Мы на такое не договаривались.— Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, — усмехается он.Руслан Соболев — исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется…Я попала!История Руслана Соболева и Кристины
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Правда и после вида не подает, умеет же этот парень сохранять лицо в любых ситуациях, мне бы его навыков придерживаться.

— В чем дело? Соскучилась? — кидает пренебрежительно, но в то же время необычно мягко.

— Конечно, разве я могу долго без тебя? — отвечаю немного игриво. — Ты ведь тоже без меня не можешь?

Ответа не жду, ведь план совсем не в шутливых диалогах, а в действиях. Делаю шаг навстречу, затем обхватываю руками вокруг шеи Руслана. Он смотрит на меня так, словно готов ко всему, и снова в его глазах нет того высокомерия и ярости.

Что-то изменилось, только что — не могу понять. С другой стороны, мне без разницы.

— Лисица, — шепчет он с усмешкой победителя.

— Просто заткнись, — проклинаю все на свете и целую его.

* * *Какое-то время Руслан не особо отвечает, и меня это немного напрягает, что за поведение? Разве мы тут не изображаем героев любовников? Но вдруг его руки поднимаются и трепетно скользят по моей талии. Если бы не моя ненависть к этому парню, я бы назвала это движение довольно благоговейным.

Мамочки, о чем я вообще думаю?

Руслан отвечает на мой поцелуй. В этот раз не так как в первый. Более крепко и жадно. Так, словно ему… нравится? Или ему со всеми нравится целоваться? Черт, я плохо разбираюсь в таких вещах. Наши языки переплетаются и это, конечно, больше похоже на борьбу, ведь мы скорее враги, чем друзья или уж тем более возлюбленные.

На вкус поцелуй — что-то между молочным шоколадом и апельсиновым соком. Но я вовремя возвращаю свой рассудок на место и отдаляюсь от Соболева.

Не грубо, а медленно, нежно, где-то даже игриво. Правда, взглянуть на Руслана не успеваю, к нам неожиданно подходит его отец.

— Руслан, — в голосе звучит недовольство. — Ты, видимо, забылся, что у нас здесь не место лобызаний, а светский прием. Где, между прочим, мой будущий преемник должен заводить связи."

"Чувство стыда касается моих щек. И ведь, в самом деле, не слишком ли вышло? Перевожу взгляд на Руслана, но он в отличие от меня выглядит вполне спокойным и вон улыбается, хищной, типично высокомерной улыбкой.

Господи, она реально у него как корона с рождения. Он даже с отцом такой.

— Конечно, нет, поэтому прямо сейчас пойду, поздравлю свою будущую конкурентку. Ведь именно с ней мне придется воевать за президентское кресло? — на последней фразе Соболев будто делает какой-то непонятный мне акцент.

— Это взаимовыгодное решение, ты же и сам понимаешь.

— Нет, — хмыкает он. — Не понимаю. И моя идея вполне обеспечила бы обход этого решения.