Ники Сью — «Давай сыграем в любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давай сыграем в любовь (СИ) читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Давай сыграем в любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥 — Целуй меня!— Чего? — перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.— Целуй, сказал! — напирает он.— В щечку?— В губы! — На полном серьезе требует Руслан.— Ты спятил? Мы на такое не договаривались.— Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, — усмехается он.Руслан Соболев — исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется…Я попала!История Руслана Соболева и Кристины
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя… что может не подойти этому парню?

— Твоя очередь, — Руслан взглядом намекает, чтобы и я оделась.

— Ты хочешь, чтобы я тоже показала всем свой красивый животик? — улыбка касается моих губ, в то время как Соболев наоборот хмурится. В шутку, полагаю. С нотками ревности в глазах, но это приятно. Настолько, что даже заводит. Глупо радоваться такому, наверное, но мне нравится ощущать себя чертовски нужной. Видеть, как меня не готовы делить ни с кем.

А потом мы за столом с ребятами прыскаем со смеху.

— Хорошо, — соглашаюсь я.

 — Но только Глеб и Даша тоже должны одеться. Будем бандой влюбленных.

— Стопэ! — восклицает Гордеев, подняв руки вверх. — Я вроде не планировал вступать в банду.

— Но выбора у тебя все равно нет, — Дашка на него так поглядывает, что уже через мгновение и Глеб облачается в свой подарок, следом и мы.

— Мы похожи на идиотов, — бурчит Гордеев, накручивая на вилку пасту.

— Мы похожи на безумно влюбленных… — отвечает ему Даша.

— На безумно влюбленных идиотов, — подмечает Руслан, и мы снова начинаем смеяться.

Вечер проходит довольно лампово по итогу. И даже сильный снегопад с морозным ветром, не портит настроение. Кроме… пожалуй, одного момента. Перед тем как попрощаться, а мы уже стояли на улице, Руслану позвонил отец.

— Да, пап, я скоро буду. Нет, уже поел, но мамин тыквенный пирог, конечно, заценю.

Проходит минута, может больше, Соболев не говорит, видимо слушая голос родителя в трубке. Лицо его мрачнеет, улыбка исчезает, словно ее никогда и не было. А потом он и вовсе отходит, притом на приличное расстояние от нас, видимо чтобы пообщаться один на один.

Мы с ребятами ждем минут десять, и когда Дашка с Глебом уходят первыми, я все же не выдерживаю, и приближаюсь к Руслану.

— Я никого не предаю, и решение мое не изменится, — строго цедит в трубку он, но заметив меня, тут же замолкает. А затем и вовсе отключает вызов."

"— Все… нормально? — на душе какое-то неприятное ощущение, будто происходит что-то плохое, но я об этом не знаю.

— Да, конечно, — он кивает и, приобняв меня за плечи, ведет к выходу из кафе.

 — Отец торопил скорее приехать. Но я сказал ему, что будут давить, вообще не вернусь.

— Эй, что за глупости? С родителями так нельзя, — подхватываю Руслана под локоть, прижимаясь ближе. Тревога никогда не делась, скорее немного заглушилась.

— Между тобой и ими, я бы выбрал тебя.

— Как… романтично.

— Может быть, — в его голосе звучат нотки грусти, но они такие мимолетные, что я не заостряю на них внимания.