Ольга Дашкова — «Дань для палача»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дань для палача читать онлайн

Обложка книги Дань для палача
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
У меня было все.Любимая женщина, лучший друг, власть, будущее.Пока меня не предали близкие.Но я выжил. Стал сильнее и злее.Одержимый местью, я буду наказывать каждого, кто встанет на пути.Я возьму высокую плату, заберу самое дорогое.Я — палач и пришло время собирать дань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мужчина, наконец вырвав телефон из моих рук, ругается матом, трогается с места, на ходу открывает окно и выбрасывает мой смартфон на асфальт. Я лишь вижу, как тот разбивается вдребезги, на несколько ярких осколков, на глаза наворачиваются слезы, больше от обиды, чем от боли.

Снова забиваюсь угол, забравшись с ногами на сиденье, обнимаю себя руками. Смотрю в окно, но совсем ничего не вижу из-за пелены слез.

Меня везет совершенно незнакомый мужчина в неизвестном направлении. Я даже не знаю дорогу, по которой мы едем.

"

"Как такое вообще могло произойти? Почему Вячеслав ничего не сделал? Почему не послушал Марину? Кто вообще будет меня спасать от этого чудовища?

Задумалась, даже задержала дыхание от догадки.

Я видела этот взгляд совсем недавно, на парковке у клуба, девочки все никак не могли уехать, флиртовали с парнями, я нервничала. Второй раз в жизни меня уговорили сходить в такое заведение, от которого я совсем была не в восторге, но вот одногруппницам все очень нравилось.

Там был мужчина в капюшоне, на парковке, с таким же взглядом, который пробирал до костей.

Хотелось скорее уехать, закрыться, спрятаться. Не могла тогда объяснить своих эмоций, но хотелось бежать.

И вот снова он.

Точно он.

Потому что ощущения те же, их ни с чем не спутаешь.

От мыслей и предположений, что может со мной произойти, начала раскалываться голова, боль отдавала в висках.

Что дальше будет?

Куда меня везут?

Будут ли меня спасать?

Что он сделает со мной?

Завтра очень важные занятия в университете, конец учебного года, нужно закрывать сессию.

Господи, да какой институт, надо хоть живой остаться!

В салоне автомобиля было тихо, за окном шорох шин по трассе, мои собственные всхлипы на заднем сиденье. Мужчина включал магнитолу, полилась тихая музыка. Теперь захотелось не просто плакать, а выть от ужаса. Ведь именно так пропадают люди, даже останков не находят.

— Как тебя зовут?

Молчу, погруженная в собственные мысли. Музыка становится еще тише, машина, до этого петляющая по окраине, снова выехала за город.

— Мне остановиться и выбивать твое имя силой? Нравится боль?

— Зачем вам мое имя? Все равно ведь убьете.

— Зачем мне тебя убивать?

— А зачем вам меня куда-то вести?

— Я не убиваю по вторникам.

Он так был увлечен избиением, выяснением отношений, что даже не запомнил мое имени. Наверно это и к лучшему, не хочу, чтоб этот садист его произносило.

— Можешь не говорить, мне похуй.

Громко всхлипнула, зажав рот ладонью.