Дань для палача читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Поехали к тебе или ко мне, я так соскучилась, — пытаясь перекричать музыку, Марина касается губами уха, прижимается грудью, трется ею.
Да, надо валить отсюда, придется взять такси, чтоб доехать до дома. Но, сука, как же не хочется туда ее везти.
— Да, поехали.
Выйдя на свежий воздух, запрокинув голову, посмотрел на звездное небо, Марина висла на плече, нет, я не пьяный, сознание чистое, могу даже за руль сесть, но не стал рисковать. Но вот отчего на душе, которая, думал, у меня давно выгорела, было так хреново, понять не мог.
Валера куда-то пропал, но для близкого общения с бывшей девушкой он мне был не нужен. Сели в такси, Маринка так и липла, гладила по груди, скребла по шее острыми ноготками.
— Дань, прости меня, ведь ты простишь? Я очень сильно буду вымаливать прощение, я так люблю тебя, очень люблю, — рука ласкает живот, а потом накрывает пах, слегка сжимая член.
— А как же Славка, его тоже любишь?
Позволяю ей себя трогать, сам смотрю на дорогу, водитель молчит, даже не смотрит за нами в зеркало заднего вида.
— Нет, никогда, его — нет, он скотина, такая тварь, ты бы знал. Он обижает меня, изменяет, руку поднимает.
Неужели это все о Славке? Тихоней таким был, в драки не лез, все чужими руками делал — нашими с Сашкой.
— Жену мою хотел похитить для чего? — при упоминании Влады хочется сказать, чтоб остановили машину, и выйти подышать, но не делаю этого, лишь накрываю кисть Маринки и больно сдавливаю ее пальцы.
— Ой, Дань…
— Так зачем?
— Я не знаю, у него непонятно что на уме, всегда так было, а как поднялся высоко, так совсем странным стал. Охраны полный дом, вечно оглядывается ходит, а за несколько месяцев до того, как ты должен был освободиться, так вообще бешеным стал.
— А как закрыли меня, расскажешь? И кто Сашку убил?
Марина замялась, хотела отстраниться, но я не дал, ухватив за подбородок, развернул к себе.
Я, конечно, тоже не похорошел за семь лет, но я был на зоне, там атмосфера так себе и воздух не особо свежий. А эта вся какая-то переделанная, перекроенная, хочется собрать с нее все хоть немного посмотреть на ту, прежнюю мою Маринку, но нет ее точно.