Юлия Бонд — «Дамир. Любой ценой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дамир. Любой ценой читать онлайн

Автор: Юлия Бонд
Обложка книги Дамир. Любой ценой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы. Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой... #история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Секунда, две, три… Еще и еще.

Тихий хлопок и спину пронзает острой болью.

Я обнимаю любимого обеими руками. Смотрю в его перепуганные глаза и вымученно улыбаюсь.

– Я люблю тебя, Дамир. Очень-очень сильно, – выдавливаю с хрипом.

Дамир ничего не понимает. На лице застыл испуг. Он в шоке, а я…

Ощущаю, как черная мгла окутывает своей пустотой. Уже не так больно, как в первые секунды. В объятиях любимого хорошо, не страшно совсем.

Ритм сердца замедляется, дыхание становится трудным и через раз. Я больше не имею сил стоять, а потому скатываюсь вниз, к ногам Дамира.

– Дина! – в подкорку врезается голос Давида.

– Динка, – хрипит Дамир.

– Все хорошо, – улыбаюсь. – Забери Лясю, – произношу еле слышно и диктую адрес коттеджа, где Фатхетдинов прячет дочь.

Яркий свет ослепляет. Слепо бреду вперед, не ведая куда и зачем.

– Картинка, – откуда-то кричит голос любимого, – не умирай, пожалуйста. Дин…

Хочу сказать: “Нет. Не умру! Я буду жить, ведь сильная, не сломаюсь, у меня двое детей, как я их могу оставить?”.

Хочу сказать… Но не могу. Не могу даже открыть рот – невидимая тяжесть давит и давит.

Прости меня, Дамир, я хотела, чтобы мы были вместе с нашими детьми. Хотела счастья любой ценой...

Эпилог

Прошло 3 года

Я вожусь на кухне, готовя праздничный обед. Сегодня мне исполнилось тридцать лет. Много? Не знаю. Но повод подвести итоги и задуматься над будущим – у меня есть. Нарезаю овощи и, пока никто не видит, смахиваю с щеки одинокую слезу. Мне грустно и это нормально. Людям свойственно грустить в день рождения, наверное.

На фоне звучит музыка, любимая песня:

“Без тебя бы, как я могла узнать,

Что двоих судьба может так связать?

Что нет лучше и важней

Самых близких моих людей.

До конца с тобой я хочу идти,

В темноте твои узнавать шаги.

И пройдя весь этот путь,

На твоем плече уснуть”.

Улыбаюсь, а слёзы – пустое все, пройдут.

– Мам, – слышится голос.

Оборачиваюсь и наблюдаю весьма забавную картину. Мои дети, все трое. Санька, уже повзрослевший, стоит посередине, держа за руки брата и сестру.

– Это не я, – качает головой Ляйсан, надув губки.

– Она! Это Ляся начала, – повторяет Назим, пытаясь дернуть сестру за хвостик, но у него ничего не выходит – сдерживает Санька.

Я откладываю в сторону нож, поправляю на голове платок и, улыбнувшись, двигаюсь к детям. Ляся и Назим – настоящие сорванцы, погодки, что с них взять? Вечно дерутся, отбирают друг у друга игрушки, конфеты, а Санечка их разнимает.

Опускаюсь перед всей троицей на колени.