Дамир. Любой ценой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Любимый. Родной.
– Конечно, да! – восклицаю.
– Иншалла́х, я думал, ты скажешь «нет».
– Глупости, – фыркаю я. – Ты же его родной отец, как я могу сказать «нет»?
– О, ты многое можешь, – тянет Дамир, сгребая меня в охапку и усаживая к себе на колени.
Крышесносный поцелуй сводит нас с ума. Я выдыхаю в губы мужчины первый стон и замираю, предвкушая всё, что последует потом. Как я и предполагала, Дамир уводит нас в другую комнату и там все повторяется сначала. Ласки любимого мужчины сводят меня с ума, подбрасывают до небес, заставляя забыть обо всем, что было до него.
Нет! Ничего не было. Есть только он и наше «новое» начало (неважно, какое по счету).
* * *"
"Утром я просыпаюсь от звука приближающихся шагов и бодрящего кофейного аромата. Тру сонные глаза и растягиваю губы в широкой улыбке. В это трудно поверить, но передо мной стоит Дамир, держа в руках небольшой пластиковый поднос.
Я веду бровью. Дамир и кухня? Серьезно?
Он, будто прочитав мои мысли, двигается к кровати и, присев на её край, ставит на журнальный столик поднос.
– Доброе утро, – произносит Шагаев, игриво подмигнув. – Кофе? Омлет?
– Омлет? Серьезно? Ты умеешь готовить?
– Сам в шоке, – усмехается Дамир и передаёт мне фарфоровую чашку. – Ещё я сварил молочную кашу для Саньки. Надеюсь, она съедобная.
На меня накатывает прилив нежности и я, поддавшись порыву, целую Дамира в щеку.
– Я люблю тебя. Очень сильно, – произношу, не задумываясь.
– Люблю сильнее, – отвечает он и хочет добавить что-то еще, но вдруг просыпается Санька и смотрит на нас с Дамиром хмурым взглядом.
– Доброе утро, цветочек, – обращаюсь к сыну.
– Привет, – говорит Дамир и тянет руку вперёд, но Санька, насупившись, не отвечает на рукопожатие.
Эта сцена – удар под дых. Я, поставив чашку на стол, жадно глотаю воздух, но вовремя взяв себя в руки, пытаюсь разрядить обстановку:
– Сыночек, а ты почему без настроения? Приснилось что-то плохое?
Санька открывает рот, но тут же передумывает говорить и демонстративно отворачивается в сторону.
Мы с Дамиром переглядываемся.
– Я хочу домой. К папе! – восклицает Санька. – Мне здесь не нравится.
– Сынок, мы уже говорили с тобой на эту тему. Помнишь?
Санька поворачивается ко мне лицом и заглядывает в мои глаза пронзительным, совсем не детским, взглядом:
– Мама, ты больше не любишь папу? Почему тебя целует он? – сынок указывает на Дамира, явно выказывая неприязнь.