Дамир. Любой ценой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Санька задумчиво смотрит на мою руку, не спеша пожимать.
В сердце острая боль, будто воткнули охотничьей нож по самую рукоятку.
– А я знаю тебя, – неожиданно выдаёт сын и жмёт мою руку со всей своей детской силы.
Тепло его ладони – двести двадцать по оголённым проводам. Меня прошибает током. Насквозь.
– Да? – я удивлённо приподнимаю брови и улыбаюсь. Неужели, помнит?
– Да, – качает головой, а затем оборачивается, бросая на Давида вопросительный взгляд. – Ты друг моего папы, – с гордостью произносит, а затем добавляет, – я видел твои фотки.
Вокруг шеи затягивается удавка.
Задыхаюсь...
– Идём, – Давид тянет Саньку за руку и уводит в дом.
Я смотрю им вслед, ощущая, как содрогаются все внутренности. На глаза накатывают слёзы. Давлюсь ими, не в силах проглотить ком, застрявший в горле.
Мир рушится ко всем чертям. Я раздавлен. Сражен наповал. Только что меня убили, заживо похоронив.
Сука… Лучше бы я действительно сдох два года назад.
Теплая рука прикасается к пальцам, а в подкорку врезается знакомый парфюм, запах любимой женщины.
– Завтра. В моей квартире. В час дня, – произносит её голос.
Оборачиваюсь и натыкаюсь на голубые глазища, которые в этот момент такие же мокрые, как и мои.
Динка поджимает губы, пытаясь улыбаться, но ни хера не выходит. Я вижу, как ей плохо, как больно. Бледная вся, взгляд пустой. Кутается в шубу, обнимая себя руками за плечи.
Дрожит?
– Это не самая лучшая идея, – произношу осипшим голосом, – если узнает он, то…
– Если ты его боишься, – вздыхает, – то не приходи, а я устала плыть по течению.
Дина
Я ухожу, оставив Дамира одного.
Знаю, что тысячу раз пожалею потом, но в голове слишком много вопросов, а ответов на них нет! Я должна знать, что произошло с ним, почему он так сильно изменился. Все эти два года я думала, он живёт беззаботной жизнью за рубежом. Даже видела в социальной сети подтверждающую фотографию, которую лайкнул Давид и она всплыла у меня в ленте новостей. На том фото трое: мать, отец и сын."
"
В законном браке родился ребенок.
Мы должны расставить все точки над «и». Я не хочу врать мужу и тайно встречаться с Дамиром, но... Нам нужно: поговорить, договориться, и прийти к единому мнению. Как будем жить дальше, если мы теперь «родственники»? Делать вид, что никогда ничего не было... А сможем?
Трудно.