Юлия Бонд — «Дамир. Любой ценой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дамир. Любой ценой читать онлайн

Автор: Юлия Бонд
Обложка книги Дамир. Любой ценой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы. Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой... #история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Какой же он красивый у меня! Восточный мужчина с нереальными глазами, цвета тёмной ночи. Черные густые брови. Чёрные пушистые ресницы. Идеально ровный нос. Полные губы. Лицо покрыто красивой бородой, ухоженной.

– Я хочу усыновить Сашку, – неожиданно выдаёт, вгоняя меня в ступор.

Мои глаза лезут из орбит:

– Зачем?

– Хочу, чтобы он называл меня папой и носил мою фамилию. Мы же станем семьёй, хм…

– Ты шокируешь меня, Давид.

– Почему? Разве ты ещё не поняла, что у меня к тебе очень серьёзно?

– Поняла. Давно поняла.

– Тогда в чём проблема?

Я молчу, грустно вздыхая. В чём проблема?! Не скажешь сразу. При живом отце мой ребенок носит фамилию дедушки, как и его отчество. С Давидом мы никогда раньше не говорили на эту тему. Он не спрашивал, а я боялась рассказывать. Так и встречались. Слава богу, ему всё подходило. Даже мой статус матери-одиночки!

– Мы поговорим на эту тему. Потом. Ладно?

– Ты снова не оставляешь мне выбора, ангелочек, – Давид целует меня в щеку. Прижимается лбом к моему. Выдыхает в губы огорчение.

– Как я жалею, что мы не встретились раньше.

– Значит, не судьба.

– Шутишь? Я бы всё отдал, чтобы познакомиться с тобой на три года раньше.

Теперь вздыхаю я. Познакомиться со мной три года назад? Нет. Тогда в моей жизни всё было иначе. У меня был любимый человек. Да не человек даже, а смысл жизни! Встреться мы тогда с Давидом, я бы даже не посмотрела в его сторону. В прошлом для меня не было других мужчин, кроме него, моей первой любви. Дурацкой. Проклятой…

Мы выходим из машины позже, чем планировали.

Я на ходу поправляю задравшееся вверх платье и сползшие бретельки. Сегодня вечером я действительно постаралась. Выбрала своё самое лучшее платье. Мини. Серебристое. Блестящее. Подкрутила волосы, собрав их на затылке гребнем с камнями. Сделала макияж. Глаза подвела черным карандашом, делая их выразительными. Подкрасила брови. Нанесла на веки нюдовые тени. Выровняла тон кожи консилером. «Идеальная», – сказал Давид и я поверила."

"Заходим в клуб через чёрный вход. Громкая музыка режет уши.

Я крепко держусь за мужскую ладонь, послушно следуя по пятам Давида. Проходим в vip зону. Давид, приметив своего друга, разжимает наши пальцы и разводит руки в стороны. Я стою за его спиной, потупив взор.

– Ну наконец-то, – проносится слишком рядом.

Я поднимаю взгляд вверх. Нервно глотаю слюну. Моргаю ресницами. Быстро-быстро. Передо мной стоит он. С ума сойти. Не могу поверить. Оттого и качаю головой, надеясь, что видение исчезнет. Но он не исчезает.