Дальний и Ближний (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Вот он — молодец, додавил свою Ксюху, простила и вернулась.
Сравнил тоже — некупленный телефон и поцелуй с бывшей.
— Куда ты прёшь, ушлёпок! — раздраженно на какого-то придурка, который подрезает на повороте.
Беглый взгляд на пассажирское место, там лежит букет и пакет с подарком.
Три часа бродил по магазинам в поисках того, что можно подарить девушке, кое-как выбрал. У Ксюхи сегодня день рождения, она решила, что будет праздновать дома, с друзьями.
А мне присутствие там, как серпом по одному месту. С каждым метром сердце, словно пулемёт тарахтит, разгоняя по венам кровь сильнее и сильнее.
Холодный ветер бьёт в лицо. Облегчение, но слабое. Мотор всё равно стучит бешено. На секунду выпадаю из реальности, но быстро прихожу в себя на перекрёстке от звука клаксона стоящей сзади машины.
Морозов, ты безнадёжно влюбился. Вкрашился… И это уже ничем и никем не вытравить изнутри. Жжёт, выворачивает наизнанку, царапает и рвёт всего.
У подъезда поднимаю глаза на окна Белки. Замечаю, она сидит на подоконнике и читает учебник.
Она словно чувствует мой взгляд и глядит вниз. С минуту мы в таком контакте, а потом Алина спрыгивает с окна и быстро закрывает шторы. Блядь, как хочется вломиться к ней и целовать, пока силы не кончатся или не задохнусь от нехватки кислорода.
* * *— Долго ещё будешь с кислой рожей сидеть? — упрекает Мишка, когда выходим на балкон покурить.
— Отвали! — облокачиваюсь на перегородку, подкуривая очередную сигарету.
— Хочешь, я спущусь вниз и приглашу её? — о Белке.
— Она не придёт…
— А вдруг? Ты говорил, что она любит праздники.
— Пока я здесь, она не придёт, — делаю акцент на последнем слове, поворачиваясь к нему лицом.
— Есть другой вариант — я постучусь, она откроет, ты зайдешь, и вы поговорите, — предлагает друг.
— Этот варик лучше, но вряд ли сработает.
— Ну, должна же она, в конце концов, понять, что всё это глупое недоразумение! Альбина — та ещё сука, своими руками бы придушил и не посмотрел, что сестра. Всегда гадюкой была, с самого детства. Покоя ей не даёт, что и без неё прекрасно живёшь, кидается как голодная собака, а сама же тебя и бросила.