Дальний и Ближний (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Она идёт следом за мной.
— И на завтрак не останешься?
— Я утреннюю прогулку с Диким проспал, у меня в прихожей теперь озеро Байкал разлилось. Извини…- обуваюсь и выхожу.
Ну не долбоеб ли⁈
Звоню. Открывает. В глазах слёзы…
Обиделась…
— Доброе утро! — обхватываю лицо руками и зацеловываю.
Она поднимается на носочки и обнимает за шею.
Моя рыжая Белка, которую безумно люблю, прижимается всем телом ко мне и не хочет отпускать.
Я и сам уходить не хочу, но надо.
— Встретимся в университете, — прощальный поцелуй и быстро из подъезда.
Глава 22
Глава 22
Аудитория. Последний ряд.
Внизу распинается препод по экономике, но слушаю я его краем уха. Сейчас меня больше волнует Белкина коленка в капроновых колготках, на которой лежит моя рука.
Она старается делать вид, что её это совсем не волнует и внимательно слушает лекцию, только по лёгкой улыбке на лице понятно — она тоже держится, как может.
— Белочка…- зову шепотом и провожу рукой вверх по бедру.
Алина вцепляется ноготками мне в кисть и сбрасывает, прикрываясь юбкой.
Уу, заноза!
— Морозов, слушай лекцию, скоро зачёт! — цыкает на меня.
— Не хочу, — возвращаю руку на коленку.
Блин, я от неё глаз не могу оторвать.
Желание — утащить подальше от всех и целоваться до помутнения сознания. Вообще-то хочу я больше, но пока нельзя. И от этого всего сводит ниже пояса.
— Морозов, Белкина, мы вам не мешаем? — доходит громкий голос Игоревича в онемевшей аудитории.
— Нет. Но если хотите, то можете оставить нас наедине, я не против…- борзею в край.
Таких огромных глаз, которыми посмотрела на меня Белка, я в жизни не видел.
Она вспыхивает и закрывает лицо рукой.
— Вышли вон! Оба! — орёт на нас экономик.
Ну, слава Богу! А то я уже задолбался слушать эту нудятину. Только Алина мой энтузиазм не разделяет. Огревает учебником, как только мы выходим за дверь."
"— Морозов! Тебя в детстве головой о пол не роняли случайно? Как можно было такое сказать⁈- ещё один замах, но я уворачиваюсь. — На следующем занятии зачёт. Я и так эту экономику с трудом понимаю.
— Зачем тогда было на неё поступать? Как ты экзамены сдала?
— Не твоё дело! — мешкает с ответом.
— Да не парься ты так. Пара бумажек с тремя ноликами и зачёт у нас в кармане, — пытаюсь её обнять, но она рубит книгой по моим рукам.
— Ты всё деньгами решаешь? А в голове тогда что останется? — со злостью.
— Белка, корка — это только для галочки, что у тебя вышка есть. По сути, она нахрен никому не нужна.