Дайте поспать! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Парень попытался отодрать прилипшую гадость, отчаянно ругаясь, но только запутался еще больше. Липкие нити цеплялись намертво.
Лилия же почувствовала нечто вроде истощения и нарастания болезненных ощущений в груди.
— Похоже, я израсходовала весь запас паутины… — признала девушка и ощупала себя. — Черт, моя грудь снова уменьшилась! Вот гадство…
— Гадство — это то, что ты натворила! Как мне избавиться от этой налипшей хрени и выбраться из ловушки?! Ты всю комнату уделала своим сквиртом!
— Будешь знать, как издеваться над бедной девушкой, ку-хе-хе, — заявила она, встав в гордую позу.
— Ты у меня получишь по жопе! Хрен тебе, а не модификаторы в будущем!
— Это мы еще посмотрим! Лучше тебе не шутить с Ткачихой, ку-хе-хе!"
"Лилия вволю повеселилась и немного удовлетворила свою жажду мести. Новые способности открывали широкий спектр возможностей для издевок над зеленомордым насильником. Вот только о последствиях своей шутки она не подумала. Нити паутины оказались дико липкими и прочными.
— Прости, — заметила она на всякий случай. — Не знала, что паутина такая крепкая…
— Вот уж не думал, что за такой милой внешностью будут скрываться подобные коварство и злопамятность!
— Зато ты своей внешности полностью соответствуешь, Карл!
— Иди на кухню, женщина.
— Мужлан… — пробормотала девушка и направилась на свое рабочее место.
Лилия все еще ела меньше парня, но ее порции возросли в несколько раз.
— Вот! Отличный аппетит. Избавим тебя от анорексии!
— Нет у меня никакой анорексии. Просто кто-то слишком много жрет. Чем планируешь заняться сегодня, Карл?
— Тем же, чем и всегда, Лолька: будем мочить зомбаков и попробуем захватить мир!
— Что насчет Северных? Ты ведь хочешь им отомстить? — протянула девушка кровожадно.
— И как ты себе это представляешь? Устроить бойню? Начать уничтожать всех людей на своем пути, пока не останется ни одного защитника и потом взять шефство над лагерем?
— М-м, наверное, это перебор… — заметила Лилия.
— Я, конечно, не святоша, но по мне это чересчур.