Кристина Юрьевна Юраш — «Cиротский приют 2. Или попаданки драконам (не) изменяют!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Cиротский приют 2. Или попаданки драконам (не) изменяют! читать онлайн

Обложка книги Cиротский приют 2. Или попаданки драконам (не) изменяют!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тетя Ася отстирает репутацию принца и его драконьей семьи!Которую сама же и испачкала!Но теперь тете Асе, ставшей настоящей принцессой, нужно выбирать! Или приют или принц? Что лучше? Жить во дворце с любимым драконом и доверить своих воспитанников кому-то другому? Или да ну его дракона - принца! Нам и в приюте неплохо!Выбор сложный! Но, кажется, я его уже сделала!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

«Ага!», - сладко вздохнуло что-то в ответ. Но я тут же ему пригрозила.

- Но, если я не ошибаюсь, сказка об Асе и Генерале, а не о какой-то принцессе, - мягко напомнил дракон, занеся перо над бумагой, словно готовился записывать каждое слово.

- Ну, разумеется, он подумал, какая она красивая девушка и влюбился в нее с первого взгляда. Принцы и почтальоны всегда так делали, - нервно улыбнулась я, поправляя волосы. – Ну вот, а дальше начинаются приключения. Генерал узнает, что принцессу похитил злой чародей… Я его обычно называю в честь лекарств… Генерал побеждает его в смертельной для нервов принцессы схватке и… вуаля! Целует ее! Есть еще вариант, что чародей усыпляет ее, а принц расколдовывает поцелуем.

Вот, как-то так… Все просто… Вы хоть что-то успели записать, а то я быстро так… скороговоркой, можно сказать…

Генерал посмотрел на бумагу, отложил ее и подошел ко мне. Я так и не увидела, записал он что-то или нет.

- А почему Ася убегает от генерала? – спросил дракон.

- Эм… Ну, такого в сказке обычно нет, - начинаю я, нервно улыбаясь.

– Мы, в основном убегаем от некрасивых принцев… И…

- Ася! Скажи мне, что случилось? – произнес внезапно генерал. Я подняла брови, пожав плечом, как можно беззаботней.

Дракон посмотрел на меня.

Ну что-что? Я волнуюсь! А тут еще мысли про Сашу покоя не дают! И этот «нейтралитет», будь он не ладен, который у меня почему-то не выходит! Но дракону знать о таких вещах не положено. Скажу-ка я ему про то, что сегодня был трудный день, я устала и … как бы перенервничала из-за газеты… О! Сойдет!

- Сегодня был … - начала я, как вдруг сама не знаю, как это вышло! – Я устала! Устала от этого нейтралитета! У меня не получается его соблюдать! От всех этих дворцовых игр…

- Разве? Или есть что-то еще? – спросил дракон.

«Нет, все в порядке!» - решила сказать я, но вместо этого открыла рот и…

- Я переживаю за Сашу, который сейчас находится в покоях принца! И то, что принц не может его усыновить. Ему что? Нужно особое разрешение? Или в чем дело? Как сделать ребенка, так мы можем, а как взять за него ответственность – нет!

О, нет! Что я несу! Я же хотела сказать совсем другое!

- И вот я бегаю туда как дура под любым предлогом, чтобы увидеть Сашу.

Нет у меня доверия к Камилле, которая не Камилла… И к принцу! – выдаю я, ужасаясь от собственных слов. - А еще мне кажется, что он такой же как отец! Он сейчас пытается начать все сначала. С чистого листа.

Подбор книги