Д(в)а, мой док! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А от Марины и детей отвали, ясно? Не твои они!
— Мои, я днк-тест делал…
— Своим днк в сортире подотрись, ясно? Где ты был со своим днк когда Марину в подворотне избили? Где ты был, когда она рожала мальчишек⁈ Когда ночами не спала, одна их растила! Где ты был, я спрашиваю!!!
— Я не знал, Федор Степанович… если бы я знал, я был бы с ней… не решайте все за нее, дайте нам с ней шанс!
— Я даю тебе шанс убраться отсюда! — стоит на своем отчим. — Убирайся, иначе башку тебе отстрелю! Ну! Считаю до трех!
Отчим и впрямь считает.
У меня внутри все обрывается. Я вижу по человеку, что он не шутит. Но трусливо убегать от Марины и детей, когда я только их обрел, я не собираюсь.
— Вон пошел! — орет отчим.
— Нет, не пойду. — отказываюсь я. — Стреляйте!
Отчим пожимает плечами и… стреляет…
Вся жизнь проносится перед глазами, когда пуля пролетает мимо меня в сантиметре от моего виска. Не знаю, как я до сих пор в сознании остался.
— Я специально промахнулся. — хмыкает отчим, деловито запирая пистолет в сейф и закрывая шкаф на три кодовых замка.
Все так же молча стою еле на ногах.
— Не обделался, молодец! — хвалит меня отчим. — Теперь понял, что чувствовала Марина тогда в подворотне, когда на нее люди твоей мамаши напали?
— Понял.
— Теперь иди, вымаливай прощение у Марины. Простит — будешь с ней. Если нет, то сваливай из ее жизни, иначе, в следующий раз я не промахнусь!
Глава 20
МАРИНА
Эльдар попросил нас приехать в парк. Нас, это меня и мальчишек.
"Что ж, оставляю машину на парковке в назначенный час. Эльдар уже встречает нас. Мальчишки бегут к нему со всех своих маленьких ножек. Эльдар подхватывает их сразу, одновременно обоих. Кружит вокруг себя, потом спускает на землю. Они скачут и орут от радости. Эльдар протягивает мне букет цветов, и обнимает.
Он сегодня в джинсах и в черной футболке-поло. Эдакая тихая роскошь. На широком мужском запястье часы.
Машинально нюхаю букет белых роз и улыбаюсь.
— Какая ты красивая, Марина! — с восхищением оглядывает меня Эльдар, хотя я тоже особо не наряжалась.
На мне простенькое белое платье до колен, на ногах легкие кроссовки, по парку все же гулять вроде собрались. Волосы у меня не длинные, я их помыла и уложила феном в свою обычную прическу. Не знаю, чему там восхищается Эльдар… но ему виднее, а может он просто льстит мне.