Рин Скай — «Д(в)а, мой док! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Д(в)а, мой док! (СИ) читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Д(в)а, мой док! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
С Эльдаром Аскеровым, самым крутым врачом-стоматологом, мы расстались уже давно. Я не подходила его семье. Ну что ж? Ушла, не стала спорить. Вот только, уходя, я унесла с собой тайну. Двойную тайну под сердцем. Мальчики родились его маленькими копиями. Я многого добилась в жизни и в карьере за все эти годы. Но вот однажды у Миши и Макса разболелись зубки. И я, сама того не зная, повела их в клинику Аскерова. Екнет ли отцовское сердце в груди, или Эльдар так никогда и не узнает, что маленькие пациенты — его родные сыновья?В тексте есть: врачи, встреча через время, общие дети
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На мгновение от его наглости и напора, застываю, ошеломленная. Но Эльдару хватает этого мига, чтобы завладеть ситуацией еще сильнее. Одной рукой он легонько перехватывает обе мои руки, чтобы я не мешала ему, а второй зарывается в мои волнистые волосы. Языком нагло раздвигает мои губы, и вторгается своим властным поцелуем, чтобы завладеть моим языком.

Это не поцелуй. Он буквально силой берет меня, мой рот, не давая даже вздохнуть глоток воздуха. Я трепыхаюсь под ним, как рыба, выброшенная на лед, а он сильнее наваливается на меня, и подавляет своим первобытным звериным поцелуем.

Глава 13

МАРИНА

— Марина… — выдыхает мне в губы, напившись мною. — Марина, я так люблю тебя! Давай начнем все заново! С тобой и с нашими сыновьями! По-любому им с родным отцом будет лучше, чем с отчимом…

Я бы поспорила с таким заявлением, но говорю другое.

— Я никогда не буду с тобой, Эльдар…"

"Я пыталась это забыть, пыталась затолкать далеко в глубину своей памяти… даже к психологу с этим ходила, когда с деньгами стал полный порядок.

Но сейчас, своей грубостью, своим насильственным поцелуем Эльдар разблокировал во мне это воспоминание, и мне так противно, что хочется срочно под душ.

— Почему, Марина? Я же говорю, я не знал, что ты беременна… если бы я знал, я не отпустил тебя…

— Твоя мать мне угрожала. — тихо говорю я. — Она говорила, что наймет уголовников, чтобы те подкараулили меня в подворотне и избили, чтобы я потеряла детей…

— Что⁈ — кажется Эльдар даже трезвеет от моего признания. — ЧТО⁈ — спрашивает он, бледнея на глазах.

— Ты поэтому так просто от меня ушла? И не пробовала возвращаться⁈

— Эльдар, очнись, я — живой человек, а не неваляшка! Ты меня прогнал, выставил вон, сказал, что я не подхожу твоей семье, и что я должна была по-твоему бегать за тобой⁈ Серьезно⁈

— Я… я не так выразился, Марина, прости, я идиот… но ничего ведь не было, да, Мариш? Мать ведь не исполнила своих угроз⁈

Зачем он это спрашивает? Чтобы я снова пережила все то, что давно и глубоко пережила в своей памяти⁈

Я не хочу этого вспоминать, не хочу! Трясу головой, и закрываю лицо руками.

— Марина⁈ — срывающимся от ужаса голосом зовет Эльдар. — Неужели⁈

— Нет, я не хочу этого вспоминать, не хочу!

— Марина, неужели моя мать исполнила свои угрозы…

— Когда я узнала, что беременна… тебя не было. Ты в Питер уехал… я испугалась и пошла к твоей маме… она сказала, чтобы я делала аборт, иначе…

— Нет, я не верю. Не верю! Мать не могла так поступить со мной.