Или это у неё такая манера так себя вести? Мужики наперебой за ней ухаживали, побросав своих бегемото подобных женушек в леопардовых пятнах. Ничего, впрочем, удивительного. ""Ах, какая женщина"" – вот эта песня точно про неё! Она ведь примерно того же возраста, что и эти бегемотихи. Насколько я знаю, замуж она вышла за Руслана тогда, в лихие годы, но она выделялась от тех дам чувством стиля и стройностью фигуры. В тот вечер я, как малолетка, наблюдал за ней. На протяжении всего вечера она держала бокал шампанского в руке, но почти не пила.
К столам с закусками она тоже подходила, но для того лишь, чтобы взять что-то белковое. Это я точно знаю, потому что сам питаюсь правильно. Я потом уже узнал, что она хозяйка известного в городе фитнес центра. Причем не номинальная хозяйка, а самая что ни на есть деловая женщина. Зато сразу и стала понятна её любовь в тот вечер к белковой еде. Ну да, вечер же, уж в правильном питании то хозяйка фитнес центра точно разбирается.
А вот всех остальных дам её возраста выделяло обилие блесток на одежде и 100 грамм золота на каждый килограмм их живого веса.
Я всегда этому удивлялся, те дамы существовали как будто вне времени. Не в том смысле, что не старели, как раз наоборот, старели и быстро, потому что, как правило, все они курили, а из спиртного предпочитали крепкие напитки. И вроде дамы даже старались за модой следить, но всё равно умудрялись найти вещи, даже из модных коллекций, если не с блестками, так с леопардовыми пятнами.
И золото! О да, на них всегда было много украшений из золота! Или, если уж такая дама решала, что к сегодняшнему её леопардовому наряду полагалось надеть бриллианты, то уж эти самые бриллианты у неё были везде! На серьгах, и, желательно, длинных. На шее в виде если не колье, то цепочки с кулоном, а цепочек, как известно много не бывает. Тем более, шейки уже не тоненькие, и цепочки, соответственно, тоже толщиной со шнурок из хоккейного конька. Потом же ещё надо браслетики на обе ручки застегнуть.
И не беда, что браслетики впиваются в их ручки намертво, потому, что были куплены тогда, когда эти самые ручки были ещё тонкими и изящными. В идеале, ещё и часики с брюликами, но это уж у всех по-разному. И да! Колечки на все сарделеподобные пальчики. А то ведь решат ещё все, что колец в доме не имеется.
А ещё я с удивлением наблюдал, как Руслан в темном уголке в одном из коридоров целовался с одной из официанток, усадив её на подоконник.