Чувства в клетке читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Через два часа мы уже встретились с генералом Зиновьевым. Он как всегда был немногословен. Сказал, что должен все обдумать и проверить. Конечно, его заинтересовала информация на флешке тоже. Это бомба, которая не известно, как может рвануть. Тут затронуты и мировые интересы. Удивил Амин, он пообещал свести генерала с одним очень влиятельным политиком из ООН.
Короче, сейчас мы запускали машину, которая неизвестно куда повернет не только нас, но и ситуацию в мире. На флешке был компромат на нескольких крупных мировых политиков и даже на парочку лидеров других государств.
Но для нас сейчас намного важнее было спасти девочку. Все мировые проблемы меркли, в сравнении с этой. Генерал и тут не подвел. Он поднял свои связи, и уже к вечеру у нас была информация со спутников, с предположительным местом дислокации людей Марата. Сам он сейчас находился в своей резиденции в Абхазии. Конечно, маловероятно, что девочку держат именно там, но точно где-то неподалеку.
Генерал, как всегда, на высоте. Для нас снова организован военный вертолет, вечером мы уже оказались на военной базе в Абхазии. Только не совсем понятно, что делать дальше. Где девочка, мы не знали, но у меня был план, простой и действенный. Если пробраться в резиденцию к этому упырю Марату и взять его за яйца, то он сам отдаст нам ребенка. Или сдохнет. Только тащить за собой Амина или роту солдат я не хотела. Я привыкла работать одна. Из-за меня вся эта каша заварилась, я и должна ее расхлебывать сама.
Прости, дорогой, но придется тебе отдохнуть. На дворе ночь, раньше утра ничего не решится. А для меня самое время действовать. Таблетка снотворного в чай, и вот уже мой любимый мужчина в отключке. Нам выделили комнату в офицерском общежитии, тут Амин и проспит до утра. Если все пройдет как надо, то к утру я вернусь, возможно, даже с Мадиной.
Спасибо воякам, я успела изучить карты со спутника, поэтому точно знала, куда ехать. Это не далеко, километров 20 от базы. Пришлось раздобыть оружие и автомобиль. Это было не сложно. Правда, парочка бойцов завтра очнутся с головной болью от ударов по башке, но что поделать.
Дом Марата стоит на берегу моря, а вокруг прекрасная роща. Место красивое, а самое главное очень удобное для наблюдения.