Исцели меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Триллеры
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 7 чтений
Текст книги
Но мало того, что Марта пришла ко мне не предупреждая, так мне еще и плохо стало. Жуть как плохо. Пришлось ехать в больницу.
Вместо ответа Бестужев кивает. Просто кивает, закусывая губу. Да уж.
— Для тебя это не новость, да?
— Не новость. Надо учиться на своих ошибках, Соня. Удовольствие лучше растягивать и ни в коем случае нельзя себя его лишать. В твоем случае — это показательный пример. Еда— самый простой способ его получить, ну есть еще один способ, с которым ты пока не знакома. В туалет не хочешь? — резко переводит тему.
— Вот обязательно надо было это сейчас говорить?! Даже если да — я в состоянии контролировать свои сфинктеры!
— Контроль — это всегда хорошо. Но терпеть — плохо. Мы все организуем, Варя поможет, если хочешь."
"— Давай закроем тему туалета, если не хочешь, чтобы я тебя словесно пропоносила. Понял?! — раздраженно бросаю я.
— Дело в том, что туалетная тема не раскрыта. А надо бы ее раскрыть полностью.
— Ты больной, Глеб. Вот реально. И, кстати, Варя очень активно занята общением с твоим водителем.
— Во-первых, Варя — наемный рабочий. При невыполнении своих прямых обязанностей будет уволена. А пока — она ничего не нарушила. Всего лишь подсознательно тянется к мужчине. Это правильно. Женщина не должна быть одна. Никто в принципе не должен быть один. Женщина создана для мужчины или мужчина для женщины. Суть одна.
— А во-вторых? Ты не договорил, — уточняю я. — Было только, во-первых.
— А во-вторых, в тебе говорит зависть из-за полного неудовлетворения, в том числе и сексуального.
— А ты вообще кто такой, чтобы задавать мне такие вопросы? — лакомиться десертом, в том числе и вообще вести светские беседы как-то резко расхотелось. Это даже не наглость, это хуже.
— Не воспринимай этот вопрос в штыки. Все это делают, Соня, это нормально, физиология — не более того. И обсуждать это тоже нормально.
— Может быть так и есть, — зло бросаю я, хватая салфетки со столика. — Только обсуждают это явно с кем-то близким.
— Правильно. Только ни подруги, ни старшей сестры у тебя нет. Мизинец даю на отсечение, что с Варей ты тоже такие вопросы не обсуждаешь. Хочешь, но боишься. Вот он я, можешь обсудить со мной.