Что-то между нами читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но сказала, что можно было так не тратиться, представляешь? А увидев тряпки, вообще смутилась.
Рыжая? Смутилась? Как-то даже не верится. Как будто про двух разных людей говорим.
– Ты там палатой не ошиблась?
– Нет, конечно, что я – дурочка? Говорю же, нормально все прошло. Рада, что сходила."
"– Да? – недоверчиво дергаю бровью.
– Да! Успокоила совесть.
Не мне тут Милку осуждать. Сам-то я по той же причине в больницу таскался. В надежде, что узел в груди ослабнет.
– Вот и хорошо. Значит, можно со спокойной душой двигаться дальше.
– Угу. Только сначала ты, пап, попроси кого-нибудь разобраться с ментами. Совсем они охренели там!
– Какими ментами? – туплю.
– Теми, которые сумку Эмилии выпотрошили.
– В этом месте мне должно стать понятней? – психую.
– Да я и сама ничего не поняла! Но у Эмилии в этой сумке, похоже, налик хранился. Уж не знаю, какая сумма, но она исчезла. А ей, походу, эти деньги очень были нужны. Ты бы слышал, как она рыдала! Я хоть и за дверью уже была, сама чуть вместе с ней не заплакала.
Стою, как дурак, обтекаю.
– А ты чего вчера этого не рассказала?
– Так ты вернулся, когда я уже спала.
– Черт, Мила!
– Да что не так-то?
А то, что рыжая наверняка всю ночь с ума сходила! Тогда как Милке ничего не стоило этого не допустить, просто рассказав мне о ситуации. Ну, сколько тех денег у Эмилии могло быть? Что бы я – не докинул?
Стоп. А рыжая чего мне не позвонила? Номер я ей давал. Свой. Прямой. Тот, который не у всякого моего делового партнера имеется.
Позвонить самому? Не много ли чести?
Все. Баста. Надоело. Что я с ней ношусь?
– Все не так, Мил. Ладно. Разберемся.
– Эй, подожди. Подкинешь меня в универ?
– Некогда мне крюками ездить.
– Тогда давай я сама…
– Ага. Держи карман шире.
– Извинилась же!
– Этого, Мил, недостаточно.
– Ей ко второй.
Под Милкино чириканье сорок минут в дороге проходят незаметно. Выкидываем ее возле универа и едем дальше.
– В офис, Роберт Константинович?
– Нет, в больницу давай.
Звонить – много чести, да, Роб? А задницу свою тащить – тебе нормально?
Устало вздохнув, пялюсь в окно. Смысл с собой воевать, если чувствую, что надо так, а не иначе? Лучше принять ситуацию.