Что-то между нами читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И кофе… Сахар сейчас вам не помешает, даже если вы его не употребляете в обычной жизни.
Киваю. Успеваю немного перехватить, когда в выделенную мне палату врывается всклоченная дочь. Толку и поддержки от Милки никакой. Скорее она сама нуждается в утешении, но скрывать от нее то, что случилось с матерью, странно. Да и как бы я скрыл, что Томки нет дома?
– С ней же точно все будет хорошо?
– Точно.
– Кошмар какой-то. И надо было вам беременеть на старости лет!
Не надо было. Конечно, не надо было. Но дело тут вовсе не в возрасте, а в том, что дети действительно должны рождаться в любви.
Эмилия… Ч-черт. Ей ведь тоже сейчас нужна моя поддержка. Девчонка явно напугана. В отличие от Томы, она совершенно не планировала от меня рожать. Я в этом уверен. И, может, дело правда было в проклятых устрицах, которыми она отравилась. Девчонку нещадно рвало два дня, даже скорую пришлось вызвать. Так что вариант с тем, что таблетки просто не успели подействовать, кажется мне вполне правдоподобным.
«Ты как, малыш?»"
"«На занятиях. А ты где?»
«Все там же. У жены серьезные проблемы со здоровьем».
«Понятно».
Ничего тебе не понятно, девочка. Но как объяснить, я пока не знаю. Двадцать лет – это чертовски много. Кем я буду, если отпущу ситуацию на самотек? Нельзя так.
«Будь умницей. Ты же знаешь, что делать?»
Наверное, глупо делиться с Эмилией своими познаниями в области беременности.
– Роберт Константинович? Тамара Васильевна пришла в себя.
– Пап! Можно я тоже к маме пойду?
Перевожу взгляд на медсестру.
– Только недолго.
Томка выглядит на все свои годы. Ну, вот и стоило оно того? Жалко дурочку. Интересно, как она залетела? Наша сексуальная жизнь с появлением Эмилии почти полностью сошла на нет. Могла ли Тома забеременеть на стороне? Не верится.
– Ну и напугала же ты меня, – пожимаю пальцы жены.
– А уж… как я сама… испугалась… Ты был… прав.
Да, но сейчас ее слова мне не доставляют радости. Это не та ситуация, в которой хочется сказать что-то вроде: ну я же тебе говорил!
– Как себя чувствуешь? Что-нибудь болит, мам? – ревет Милка.
– Мила! Маме нельзя нервничать.
Да.