Натализа Кофф — «Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]»: читать онлайн бесплатно полную версию

Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ] читать онлайн

Обложка книги Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вторая книга серии. Артем Потапов, он же Медведь, владеет охранным агентством, каждый день рискует жизнью ради других. У него все в жизни есть, но нет любви. Она, Евдокия Солнечная, студентка, увлекается единоборствами, сильная девушка, но боится так и не встретить своего единственного. Все в их жизни разложено по полочкам, пока судьба не столкнула их лицом к лицу. Она девушка — катастрофа, Ульяна Острова, которой по жизни не везет. Там, где она, случаются невообразимые происшествия. Она уже привыкла к такой жизни. И так бы все и продолжалась, если бы не встретила его, Всеволода Черного, знакомого еще со школьной скамьи.Продолжение истории Королевых и Хмелевских.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Та же противная память проигрывала картинки прошедшей ночи. Вот его улыбающееся лицо, смеющиеся глаза, губы, от которых срывало крышу. Прикосновения, сводящие с ума и заставляющие забыть все на свете.

Понедельник. Нужно идти на работу. Не хочется никого видеть. Отпуск! Точно. Иван Иваныч обещал, пусть держит слово.

— Доброе утро, Иван Иваныч, — наигранно весело сказала я.

— Доброе утро, Острова. Почему звонишь, ты где? Уже как двадцать минут должна сидеть у меня в кабинете.

— Короче, Иван Иванович, я иду в отпуск.

А если не отпустите, заявление об увольнении отправлю почтой вечером.

— Какой отпуск? — заорал шеф.

— Трудовой, а хотите можно и без содержания. Так как?

— И сколько ты хочешь?

— Вы о чем? Если о времени, то две недели, думаю, в самый раз будет.

— Ладно, но учти, через две недели чтобы как штык была тут. У меня очередной контракт, как раз подпишу и через две недели приступишь.

— Лады, шеф, — сказала я и отключилась.

Теперь самое трудное, нужно попытаться все забыть. Куда бы уехать? С моим везением, лучше в пределах области, а так хочется на море, ну или в горы, в лес, в общем-то, тоже не плохо.

Да в любое другое место, главное далеко."

"Улыбнулась, вспомнив, как вчера вечером посыльный принес букет. Удивилась я конечно очень сильно. В букете записка со словами 'Прости, я дурак!'. Подошла к окну. Заметив знакомую хонду, опять разозлилась. Он что, думает я его после такого так просто прощу. Подарил букетик, и все- я растаяла! А фигушки! Вышла на балкон, открыла окно, посмотрела вниз.

Увидела как он, такой красивый, весь в черном выполз из машины. Эх, жаль, высоковато я живу, лица не видно совсем. Хорошенько размахнувшись, швырнула букет. Эх, чуть-чуть не долетел до его безмозглой башки! Упал в двух метрах от его ног. Бросая букет, поскользнулась, упала на пятую точку. Пока вставала, услышала визг шин. Посмотрела вниз, как шпион не сильно высовываясь. Букет сиротливо лежал на земле, хонда стремительно удалялась за поворотом. Я опять разрыдалась. Эх, жалко, букет-то какой красивый! Позвонила Ваське, соседу с первого этажа.

— Васютка, привет! У меня просьба, сходи, пожалуйста на улицу, там у подъезда букет лежит. Будь другом, принеси, а?

— Так это ты его скинула, да?

— Угу.

— А кто подарил? тот чувак на хонде?

— Угу.

— Ладно, подруга, сейчас приползу.

Через десять минут Вася затащил многострадальный букет. Поставив его в вазу, я посмотрела на друга.

— Чай пить будешь?

— Давай.

Мы с Васей дружим уже несколько лет.

Подбор книги