Натализа Кофф — «Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]»: читать онлайн бесплатно полную версию

Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ] читать онлайн

Обложка книги Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вторая книга серии. Артем Потапов, он же Медведь, владеет охранным агентством, каждый день рискует жизнью ради других. У него все в жизни есть, но нет любви. Она, Евдокия Солнечная, студентка, увлекается единоборствами, сильная девушка, но боится так и не встретить своего единственного. Все в их жизни разложено по полочкам, пока судьба не столкнула их лицом к лицу. Она девушка — катастрофа, Ульяна Острова, которой по жизни не везет. Там, где она, случаются невообразимые происшествия. Она уже привыкла к такой жизни. И так бы все и продолжалась, если бы не встретила его, Всеволода Черного, знакомого еще со школьной скамьи.Продолжение истории Королевых и Хмелевских.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я постаралась отвлечься, отведя взгляд. Опять наткнулась на фото.

— Это твои родители? — решила спросить я.

— Да, незадолго до смерти мамы.

Я кивнула, перевела взгляд на фотку, не дающую мне покоя. Спросить не повернулся язык. Решила подождать, сам расскажет, если захочет.

— А это? — это я спросила? Боже! Вот дурра!

— А это я и…

Договорить не дал телефонный звонок. Я скосила взгляд на экран его телефона. 'Катенок'. Круто.

Он взял телефон в руку, улыбнулся.

— А вот, кстати, и она, — он посмотрел на меня, — девушка с фотографии.

Я кивнула, встала, подошла к своей сумке, сложила полотенце. Одела поверх майки рубашку, сверху тонкий пиджак. Схватила косметичку. Захотелось выглядеть лучше каких-то там котят. Пошла в уборную. Артем все также сидел на столе, внимательно наблюдал за моими движениями, слушал собеседницу, улыбался. Вот гад! На одну смотрит, с другой разговаривает. Небось свидание назначает!

Подкрасившись, постаралась привести волосы в порядок. Не очень получалось, но хотя бы не торчат в разные стороны.

Глубоко вздохнула. Сосчитала до десяти. Вышла. Услышала, как Артем говорил:

— Блин, Кать, а я тут при чем? Сами разобраться не можете? Сейчас в бар собираемся. Как всегда. Вот сама встретишь, и все выяснишь, достали вы меня, как дети малые. Приезжай. Будем ждать. Все, пока, целую.

Блин! Целует! Я разозлилась, принялась закидывать свои вещи в сумку, одела куртку, намотала шарф на шею.

— Я готова, — довольно резко сказала я.

Он удивленно поднял брови.

— Что-то случилось?

— Нет, а что?

— Ничего.

Какая-то нервная ты, — он немного задумался, перевел взгляд на фото. Улыбнулся. Встал со стола, начал медленно надвигаться на меня, — Милая, ревнуешь?

— Ты спятил? Или опять головой приложился?

— Неа. Ревнуешь. — утвердительно сказал он, — Значит я тебе хоть немного да нравлюсь.

— Ни капельки, — преувеличенно быстро и наигранно весело сказала я.

— Ладно, поехали, я вас сейчас познакомлю.

— Не стоит. Не интересно. И вообще, мне домой нужно.

— И бросишь ребят, которые уже полчаса ждут тебя на улице?

— Ну, ты им сам объяснишь все.

Я же не виновата, что у меня срочные дела.

— Дела? А, ну, ясно.

Он подошел к встроенному шкафу, достал свое пальто, надел, не сводя с меня пронзительного изучающего взгляда. Я прикидывала, где тут остановка по близости, поеду домой. А со своим котенком пусть он без меня встречается. Я уже положила руку на дверную ручку, собираясь открыть. Почувствовала на талии его ладони. Легкое щекотание на шее. Шепот.