Натализа Кофф — «Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]»: читать онлайн бесплатно полную версию

Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ] читать онлайн

Обложка книги Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вторая книга серии. Артем Потапов, он же Медведь, владеет охранным агентством, каждый день рискует жизнью ради других. У него все в жизни есть, но нет любви. Она, Евдокия Солнечная, студентка, увлекается единоборствами, сильная девушка, но боится так и не встретить своего единственного. Все в их жизни разложено по полочкам, пока судьба не столкнула их лицом к лицу. Она девушка — катастрофа, Ульяна Острова, которой по жизни не везет. Там, где она, случаются невообразимые происшествия. Она уже привыкла к такой жизни. И так бы все и продолжалась, если бы не встретила его, Всеволода Черного, знакомого еще со школьной скамьи.Продолжение истории Королевых и Хмелевских.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но уверяю, что это была просто случайность. Вы внимательно посмотрите на меня, и на Вашего шефа. У нас разные весовые категории!

От ее смеха тепло разлилось по всему телу.

— Ну, так, может попробуем еще разок? — улыбаясь спросил я. Она кивнула."

"Все школьные годы я провел, занимаясь единоборствами. Определенного стиля не было, просто мой учитель дядя Саша (это мы его звали дядя Саша, на самом деле у него было довольно сложное имя, которое мы даже не пытались выговорить) любил экспериментировать, и использовал приемы из разных видов, от каратэ до борьбы.

Мы с Хмелем многому научились у него. После окончания школы, мы все реже стали видеться с учителем, и в последнее время наши дороги совсем разошлись. Но мы ему очень благодарны. Ведь благодаря ему, не увлекались сигаретами и выпивкой, как большинство мальчишек нашего возраста, а каждый день бегали на тренировки. А в армии у меня был инструктор по рукопашному бою, который увлекался кик-боксингом. Так что в драке я использовал все приемы. От чего мои парни очень уважали меня, и не переставали пытаться уложить на лопатки.
Но безрезультатно.

Я встал напротив Дуси в центре мата. Ребята побросали занятия, предвкушая интересное развитие событий. Я улыбнулся.

— Я тут подумал, на что будем драться? — лениво спросил я, внимательно изучая ее лицо.

— Не знаю, есть предложения? — ответила она мне таким же взглядом.

— Нуу, ужин? Выигравший выбирает ресторан, — предложил я.

— Нет, — покачала головой мое солнце. Не хочет идти со мной на свидание?

— Что так? Не хочешь ужинать?

— Эй, босс! Ты девушке не нравишься, давай я ее приглашу! Евдокия, Вы же мне не откажете? — с надеждой спросил неугомонный Ваня.

— Слышь, Вано, я тебе наверно много плачу? Щедрый такой! Игорек, неси бумаги, будем зарплату переписывать! — пригрозил я, внимательно наблюдая за Дусей, — Так на что драться будем?

— Выигравший, выбирает время и место. Идет? — предложила она.

Еще спрашивает! Да мне все равно где и когда, лишь бы с ней. Я довольно кивнул. Мы встали ближе друг к другу, поклонились, отошли.

Я принял стойку, чуть выставив левую ногу вперед, слегка повернувшись. Решил использовать только ладони, мало ли случайно ее ударю, не стоило рисковать. Дусина стойка была очень интересной, я перебирал в памяти все стили, которые знал. Что-то смутно знакомое. Она чуть присела, выставив одну ногу назад, руки расслаблены, ладони раскрыты. Я поманил ее пальцем. Нападай, милая! Она задорно улыбнулась. Отвлекшись на ее улыбку, пропустил удар.