Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ] читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А в мозгу билась мысль: 'Зачем? Как она могла?'"
"От хлопка входной двери я словно выплыл из транса. Что со мной? Ну, подумаешь, она супер мега крутой хакер! Да мне гордиться нужно, что она у меня такая умная. А я? Вот я болван, и кретин, и вообще идиот!!! Подбежав к двери, уже собрался выбежать в подъезд. Ища ботинки, обратил внимание на сове отражение в зеркале. Ой, дурак! В одних боксерах в ноябре на улицу! Быстро помчался в спальню, схватил со стула домашние брюки, в коридоре накинул пальто на голую грудь, сунул ноги в кроссовки.
— Мужики, вы девушку тут не видели? Красивая, среднего роста, волосы темные, — взволнованно спросил я у таксистов.
— Да только что к Степанычу села. Упустил барышню, что ли?
— Типа того, спасибо.
Развернувшись, медленно побрел к дому. Какой же я идиот! Сам все разрушил! Я зябко укутался в пальто.
— Сева, если ты мне сейчас скажешь, что тебе нужен номер Ульяны Островой, я тебя отпинаю при встрече! — грозно сказала Яна, — Ты вообще в курсе, что все нормальные люди еще спят?
— Яночка, солнце, не ругайся.
Я услышал, как Алекс сказал:
— Кто там?
— Да, Сева, не спиться ему по воскресеньям. Леш, ты в курсе, что у тебя друзья не адекватные? Один в три ночи звонит, другой в шесть утра! Они думают, что я ночи напролет не сплю, и только и жду, когда же они мне позвонят?
— Дай мне трубку, — сказал Алекс, — Сева, ты чего это моей девушке звонишь ни свет ни заря?
— Лех, я дебил!
— Это я и так знаю, не стоило из-за этого звонить, — рассмеялся он, потом уже серьезнее добавил, — Что случилось?
— Катастрофа случилась, а я идиот!
— Ясно, дальше что?
— А дальше? Дальше… Леха, у меня такая ночь была!!! Я влюбился по ходу! Наверно.
— Поздравляю! Когда свадьба?
— Леш, хватит уже. Я тебе как другу позвонил, а ты издеваешься!
— Во-первых, ты позвонил моей девушке, за что можно по физиономии получить от меня. А во-вторых, раз влюбился, значит можно жениться.