Натализа Кофф — «Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]»: читать онлайн бесплатно полную версию

Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ] читать онлайн

Обложка книги Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вторая книга серии. Артем Потапов, он же Медведь, владеет охранным агентством, каждый день рискует жизнью ради других. У него все в жизни есть, но нет любви. Она, Евдокия Солнечная, студентка, увлекается единоборствами, сильная девушка, но боится так и не встретить своего единственного. Все в их жизни разложено по полочкам, пока судьба не столкнула их лицом к лицу. Она девушка — катастрофа, Ульяна Острова, которой по жизни не везет. Там, где она, случаются невообразимые происшествия. Она уже привыкла к такой жизни. И так бы все и продолжалась, если бы не встретила его, Всеволода Черного, знакомого еще со школьной скамьи.Продолжение истории Королевых и Хмелевских.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я прикрыл рукой глаза.

— Ты че так сияешь! Аж глаза режет, — рассмеялся я, приветствуя парней.

— Есть повод! — гордо заявил Сева, подходя к окну и садясь на подоконник.

— Ну давай, колись, что за повод! Банк хакнул? — предположил я.

— Неа, круче! — рассмеялся он. Я удивленно приподнял брови, вопросительно посмотрел на Алекса.

— Он мне ничего не говорит, сказал, что нам обоим вместе скажет, чтобы сто раз не повторяться. Мы пока к тебе ехали, я чуть от любопытства не помер, — пожаловался Алекс, присаживаясь на кровать.

Я остался стоять.

— Парни, — мы посмотрели на Севу, скрестившего руки на груди. Выглядел он так, как будто исполнилось его самое заветное желание, — Вы смотрите на будущего отца семейства.

— Сев, это понятно. Что дальше?

— Вы не поняли, Ульяна беременна! У нас будет малыш!

— Ух, ты, молоток! — кинулись мы поздравлять его, — Как чувствует себя мамаша? И когда у вас пополнение.

Наперебой с Алексом мы задавали ему вопросы. Сева радостно улыбался. Мы искренне были рады за друга.

"

"Парни ушли через час. Я посмотрел на часы. Скоро у Дуси закончатся пары. Плюс время на дорогу. Примерно через часа два она уже будет у меня. Подумал, что скорее всего проголодается после учебы, гранитом науки сыт не будешь. Позвонил Светлане, попросил обед на вынос. Позвонил молодоженам. Попросил Димона привезти обед в больницу.

Позвонил Игорь, уладили кое-какие рабочие вопросы. Приехал Димон с Катюхой. Счастливые молодожены, было видно не вооруженным глазом, им хорошо вместе.

Посидев немного, уехали.

Зазвонил телефон. Я обрадовался, подумал, что Дуся. Нет. Отец.

— Привет, как там дела у моей снохи? — спросил он первым делом.

— Привет, а ты не хочешь спросить, как там дела у твоего раненого сына? — рассмеялся я.

— Ты мне уже за 26 лет надоел, — пошутил папа, — Что с тобой случится?! А вторая дочь у меня только недавно появилась.

— Ясно все с тобой.

— Ладно, если серьезно, когда выписывают? Думал сегодня днем заскочить, не получится. Дела. Я к вам вечером приеду, Дуся во сколько заканчивает учебу?

— Выписывают скоро.

Обещают на днях. А Дуся через полчаса должна быть у меня.

— Это хорошо. Машину прислать?

— Нет, ребята заберут ее. Да и потом, одного уже прислал, — проворчал я, вспоминая неудачливого водилу.

— Я с ним уже разобрался. И потом, у него трещина в кости и растяжение, Дуся постаралась.

— Нечего к моей девочке лезть, — продолжал ворчать я., - Я бы ему не только растяжение обеспечил.