Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ] читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Все, можно поворачиваться, — сказала она через минуту.
Когда я обернулся, моя челюсть отвалилась. На полуслове я поперхнулся и закашлялся.
— Так все плохо? — робко спросила Ульяна, осторожно разглаживая складки на платье. Она покружилась, показывая платье со всех сторон.
Я внимательно рассматривал платье, в тон костюму, с такой же вышивкой волка только по подолу. Увидев спину, я заставил себя вернуть челюсть обратно.
— Ты в ЭТОМ собралась идти? — строго спросил я.
— Да, а что?
— А ничего! Да все мужики на тебя будут пялиться! Ты б еще голая пошла!
— Да тут разрез-то всего-ничего! А декольте и вовсе нет! — гневно ответила она, скрестив руки на груди.
— А спина?! Да там два сантиметра и трусики видно!
Она удивленно подняла брови. Обув туфли, пригладив волосы, подошла к телефону.
— Привет, Васютка! Это я. Дуся уже там? Я скоро буду. Через десять минут. Уже выезжаю. Пока.
— Если хочешь ехать со мной, у тебя пять минут. Галстук я сама завяжу, — как ни в чем не бывало, сказала она.
— Ульяна!!! Мы еще не договорили! — сказал я, быстренько одевая костюм и застегивая пуговицы.
— Сева! Если ты не перестанешь вести себя как ребенок, я вообще за себя не ручаюсь! — строго проговорила она.
— Но, Уль, ну правда, ты только посмотри вся спина открыта, я вообще удивляюсь, как белье не видно! — продолжал возмущаться я.
— Сева, я сейчас его вообще сниму!
— НЕТ! — я вздохнул, попытался успокоиться."
"— И потом, — продолжала она, — Ну вот скажи, по нам же видно, что мы — пара.
Я расплылся в улыбке. Действительно, чего это я. Внимательно рассмотрев вышивку, теперь уже обрадовался. Я бы конечно совсем успокоился, если бы у Ульяны во всю спину была надпись, типа 'Не подходи, загрызу!', ну или что-то в этом духе.
В коридоре помог одеть ей пальто, открыл дверь, выключил свет в квартире, и мы отправились в салон к Васютке.
— Хотел спросить, у всех парней такие костюмы?
— Почти, у всех разные, но концепция одна.
— Вы прям выдумщицы, — похвалил я, выруливая с парковки.
— А то!
— Ну и кто у нас кто? — рассмеялся я, — С Темой все ясно, этот с рождения Медведь.
— Да, — рассмеялась Уля, — Тема — медведь, ты- волк, Алекс у нас орел, Влад — барс, а Димон — тигр.
— И по каким признакам проходило распределение? — рассмеялся я.