Натализа Кофф — «Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]»: читать онлайн бесплатно полную версию

Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ] читать онлайн

Обложка книги Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вторая книга серии. Артем Потапов, он же Медведь, владеет охранным агентством, каждый день рискует жизнью ради других. У него все в жизни есть, но нет любви. Она, Евдокия Солнечная, студентка, увлекается единоборствами, сильная девушка, но боится так и не встретить своего единственного. Все в их жизни разложено по полочкам, пока судьба не столкнула их лицом к лицу. Она девушка — катастрофа, Ульяна Острова, которой по жизни не везет. Там, где она, случаются невообразимые происшествия. Она уже привыкла к такой жизни. И так бы все и продолжалась, если бы не встретила его, Всеволода Черного, знакомого еще со школьной скамьи.Продолжение истории Королевых и Хмелевских.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она по собственному желанию стала моей, и душой и телом. Я крепче прижал ее к себе, обводя контуры уже зажившей татушки.

— Люблю, — прошептал я в ее волосы.

— И я, — тихо ответила она.

Нашу идиллию прервал голос Ульяны.

— Дусь, это у тебя чего там на спине? Татушка? — полюбопытствовала она.

— Угу, — сказала Дуся, приподнимая голову с моей груди, и улыбаясь.

— Дусь, дай посмотреть, а? — попросила Уля, подходя ближе, — Ух, ты! Красиво. Я так думаю, глупо спрашивать, почему именно медведь, — хитро добавила она.

— Солнце мое, не хочется тебя отвлекать, но поехали домой, а? Завтра рано вставать, — сказал Сева, вставая, и потягиваясь.

— И мы тоже домой? — предложил я, если честно устал я, хочется вытянуть ноги и удобно устроиться на кровати. Дуся кивнула. Я встал, придерживая ее.

— Дим, Кать, мы тоже домой, — сказал я, помогая Дусе одеть пиджак.

За нами засобирались остальные. Алекс с Яной пообещали подвезти нас. Попрощавшись со всеми, мы сели в машину. На прощание Лиля предупредила, что рано утром пришлет Влада с одеждой для нас.

Интересно, в чем придется идти?

Приехав домой, мы с Дусей потопали на кухню. Решили выпить по кружке чая. Приготовив чай, прихватив его с собой, пошли в спальню. Наскоро приняв душ, поставив будильник, уселись в кровати, укрывшись одеялом, мирно попивали чай. Было так уютно и хорошо. И на душе спокойно. Я ласково прижимал к себе Дусю, поглаживая по голове, спине.

— Мы как будто женатая пара со стажем, — улыбаясь, сказал я, — Долгожданный отдых после трудового дня.

— Точно, осталось только игрушки по дому разбросать и детей завести, — рассмеялась Дуся.

— Детей? — переспросил я, ставя чашку на тумбочку, — Это мы запросто!

— Тем, нам рано вставать, а ты и так сегодня устал, — запротестовала Дуся.

— Кто устал? Я устал? — спросил я, щекоча Солнышко, — Я тебе покажу, как я устал.

Заснули мы довольно поздно, будильник не услышали, разбудил нас звонок в дверь. Я, шлепая босыми ногами, и на ходу натягивая шорты, поплелся открывать дверь. Влад стоял в дверях, широко зевая.

— Привет, проходи, — поздоровался я.

— Привет, некогда. Мне еще к Черному ехать. А времени в обрез. Если опоздаю, Лилька меня грохнет.

Я рассмеялся. Взял пакеты, отнес в гостиную.

— И как ты ее терпишь? — подколол я его.

Влад приподнял брови, типа, чего за глупость сморозил?

— Люблю потому что, — рассмеялся он, — Дуське привет. Через полтора часа вы должны быть у Димона. От выкупа невеста категорично отказалась, так что сбор там. До встречи.