Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря #6»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря #6 читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря #6
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь...Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Совсем тут в своей глубинке сбрендил? Ты хоть понимаешь, кого хотел разозлить?

— Да что не так? — вспылил Виллсон, но сестра тут же закрыла ему рот ладонью.

— Тихо ты! Я магиня смерти, сильнейшая в нашем Роду! От моей силы рыцари падают на колени, а люди разбегаются в ужасе! — в ее глазах мелькнула сама тьма. Но лишь на мгновение, и сразу пропала. — А столкнувшись с его силой, моя тьма спряталась и пробурчала, что сегодня больше не выйдет!

— Вы там как? Долго? У вас все в порядке? — послышался голос из гостиной, и голос девушки тут же поменялся.

— Иду-иду! Секундочку! — она подхватила нож и направилась к двери. — Улыбаемся и машем. Понял? Улыбаемся, мать твою, и машем! — прошипела она брату, стиснув зубы.

Глава 5

Вот не зря я пришел к Виллсону. Как знал, что рано или поздно найдем с ним общий язык. Когда собирался, понимал, что при прежней нашей встрече повода убивать его не было. Да, он напал на меня, но каждый имеет право на защиту своего имущества и жизни. Ведь я и сам некрасиво поступил.

Но кто знал, что этот гад окажется полностью здоровым? Да и атаки Виллсона для меня, как слону дробинка.

Впрочем, у меня были такие обстоятельства, а на войне все средства хороши. Нужны были артефакты, и я их добыл. Даже готов заплатить за них, потому и Виллсону грех обижаться. Просто взял их в кредит, ничего зазорного в этом нет.

В итоге, перед тем, как отправиться сюда, попросил Жору накупить всякой всячины. Главное, чтобы было вкусно. Так что прибыл в этот мир с забитым до отказа баулом.

Там и разнообразные колбасы, копчености, даже несколько наборов роллов. А еще медовуха, хорошее вино, и небольшой пузырек самогона, но это на случай важных переговоров.

Давно заметил, что еда в этом мире более блеклая на вкус, чем в моем новом. Как ни крути, а технологии делают жизнь лучше. Разве что здесь в еде бывает слишком много вредной химии, но это лишь в дешевой. Я же попросил купить исключительно качественные продукты. Хотя, тут тоже спорно. Организм иномирца устроен немного иначе.

Тут в воздухе парит чистая энергия, и потому за время жизни тела пропитываются ею, становясь крепче и устойчивее к внешним воздействиям. Так что химия эта никак не навредила бы иномирцам.

Гостинцы я принес в качестве компенсации за доставленные неудобства. И думаю, попал в точку, ведь еще в своей прошлой жизни никогда бы не отказался от подобного подарка. Всегда интересно попробовать, как питаются люди в других мирах.

Виллсон же оказался не один.

Подбор книги