Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря #6»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря #6 читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря #6
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь...Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На том конце провода ответили согласием, и только сейчас Снегирёва смогла расслабиться. Теперь ей остается только ждать. А после захвата крепости уже можно будет позвонить своему врагу и начать диалог с позиции силы.

* * *Вот живут же люди… Смотрю на всё это богатое убранство и сравниваю гостиную Снегирёвых со своей. У меня каменный пол, обшарпанные стены, и камин, сиротливо приютившийся в углу. А тут… Мраморный, отполированный до блеска пол, помпезные картины в шикарных рамах, висящие на стенах, дорогие гобелены, и расшитые золотом шторы на больших окнах.

Всякие статуи, вазы, лепнина. Виконт явно уважал роскошь. А я всё это время живу в ремонте и стройке, даже немного обидно стало.

Правда, несколько минут назад тут было довольно грязно. Но с этим молниеносно разобрались местные слуги. Они были заперты в одной из комнат, и пришлось ненадолго выпустить их, чтобы немного прибрались. Вынесли трупы, оттерли от крови пол, быстро приготовили поесть. Впрочем, выпустил я их еще для того, чтобы они и себе набрали еды.

Сколько тут сидеть неизвестно, а голодные люди — нервные люди. Да и вообще, в стрессовой ситуации лучше чего-нибудь пожевать. Организм так устроен, человек не может нервничать, когда ест. Слышал, что в самолетах на дальних перелетах пассажирам выдают еду, чтобы лишний раз своими переживаниями не беспокоили экипаж.

А виконтесса молодец, не полезла сразу на штурм. Быстро поняла, что здесь ей делать нечего. Жаль только, не удалось натравить на нее остатки войск ее мужа. Была такая мысль, вот только женщина сразу отвела войска подальше, и теперь раздумывает над своими дальнейшими коварными планами.

Уверен, устроит какую-нибудь гадость. Но потому за ней и следят сразу несколько голубей, передавая мне всю важную информацию.

Так что теперь я пока заперт здесь. Вокруг стены расположились три лагеря врага, и единственный, кто сможет выбраться отсюда — это «костюм». Вертолеты, в любом случае, собьют, даже не стоит пытаться пригнать их сюда. Так что нужно только подождать.

"

"Противник лишился всей верхушки. Виконт в тюрьме, верные ему командиры мертвы, и даже сейчас, по сообщениям от голубей, у них не всё идет складно. Как минимум, за последние пару часов уже двадцать человек дезертировали. Они не увидели смысла сражаться дальше и решили сменить сторону. А то и вовсе, уйти подальше отсюда. Но есть и те, кто по-прежнему надеется на легкую наживу. Они тоже уйдут, но лишь после того, когда смогут за счет других набить свои карманы.