Двойня в подарок-2. Семья читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Интересно, которые сутки не спит? — Я ему уже один раз поверила. А зря.
— Да козел он, — признаюсь я честно. — Как друг обалденный, а вот к женщинам своим относится как козлина последняя…
— Да к каким женщинам? — вспыхивает Надя. — Он только об меня ноги вытирает…
Беспомощно разводит руками и смотрит умоляюще:
— Только ему ничего не говори, пожалуйста!
— Ладно, — вздыхаю я тяжко. Взглянув на часы, быстро откусываю полбутера, на ходу запиваю чаем. — Я сейчас опаздываю, Надь. Вечером поговорим…
— Да тут и так все понятно, — мотает она головой.
— Когда? Куда? — роняю я отрывисто.
Сейчас не время за Торгановым разбирать. Через десять минут совещание с коммунальщиками. А мне еще доехать надо.
Ищу взглядом портфель. Вроде стоял на диванчике.
— Лера, ты не видела… — не успеваю я даже продолжить, как жена откликается на автомате.
— В коридоре на полке.
— Умница! — Подойдя сзади, на короткий миг утыкаюсь в макушку. — Всегда знаешь, о чем я думаю…
Повернувшись, жена крепко целует в губы и поправляет воротник рубашки.
— Иди, Морозов, в мэрию. А то опоздаешь…
— А где мой телефон? — вспоминаю я, оглядывая стол. — Вроде лежал на столе.
— На диване, — кивает на гобеленовую подушку Лера.
Схватив айфон, направляюсь к выходу. И лишь на секунду задерживаюсь в дверях.
— Надь, у меня к тебе такое предложение. Давай, ты с нами остаешься до конца года. А я тебе хорошую работу найду. Договорились?
— Нет, Тима, — коротко, но твердо, заявляет она. — Я уже решила. И работа у меня есть. Там люди ждут.
— Ну дела-а, — замечаю я мрачно. — Какого ты его на себе не женила, Щербинина? Сейчас бы и горя не знали…"
"— Такие не женятся, — криво усмехается Надежда.
— Все. Ну вас! — отмахиваюсь я раздраженно.
Выскочив за дверь, чуть не сшибаю с ног водителя.
— Едем, Тимофей Сергеевич? — спрашивает он улыбаясь.
— Да, опаздываем, — киваю я на ходу.
И усевшись в машину, лихорадочно раздумываю, как поступить.
Предупредить этого обормота? Или ну его на фиг? Пусть сам разгребает свое говнище.
И что прикажете делать, гребаные поросята!
Трубка в кармане пиджака взрывается трелью.
Ну кто там еще?
Хорошая мода была ставить разные мелодии на входящие. Жаль, прошла. Да и выставлять музычку лень.
Достав айфон, усмехаюсь довольно. На ловца и зверь бежит.
Торганов собственной персоной.