Алина Аркади — «Бывшие (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бывшие (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Степан Белый - мой самый любимый и лучший мужчина, которого я, по дурости и глупости потеряла. Но видимо судьба даёт мне ещё один шанс, потому что наш новый генеральный именно мой Стеф. Вот только, он не тот, что был раньше, но и такой, он мне небезразличен.В тексте есть: очень откровенно, бывшие, сильные чувства, начальник и подчиненнаяОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Почему сама не знаю?

Это так порочно. Пытаюсь представить, как описываю подруге, то как он трахал меня в подсобке на корпоративе, или про то как лупил мои ягодицы, одновременно натягивая на свой член, или наш разнузданный минет. И щёки мои горят от стыда. Хотя я не ханжа, и Наташка тоже не ханжа. Но…

Нет, конечно, можно было обойтись без подробностей, но так хотелось рассказать, именно вот так, как было на самом деле. То насколько всё это меня поразило, врезалось в сердце, оставило там неизгладимый след.

Я постоянно думала о нём. Опять он был в моей голове.

Тогда шесть лет назад, я болела им. Металась, не способная обрести покой. Слёзы не высыхали на моих щеках. Вся жизнь тогда летела в тартары. Я была в полном раздрае. Умирала. И Наташа была рядом. Нет, не оправдывала мой поступок, но всегда твердила одно, что мы люди, и мы совершаем ошибки. И то, что Стёпа мог бы хотя бы выслушать меня, а не скрываться как обиженная девочка.

Она и мама, тогда ещё с живым отцом держали меня на плаву.

Шаг за шагом, помогая выбраться, не сойти с ума. А теперь я собственноручно, а вернее собственноножно, снова вступаю в это болото. Зачем? Почему?

И видимо, именно это заставляет меня молчать, что у меня новый начальник, мой бывший, самый важный мужчина в моей жизни, и что мы уже пару раз переспали, и что он мстит мне. Я же понимаю, чем вызваны его чувства. Вижу этот нездоровый огонь в его глазах, а он наверняка видит мой, потому что, я на все сто уверенна, если бы я не откликалась на его домогания, и решительно дала отпор, он бы меня не стал заставлять.

Но отпор дать не могу, потому что всё ещё люблю его, пусть и такого грубого, и жестокого. Я не скрываюсь от себя, и совершенно честно признаюсь себе, что он волнует меня. Сейчас ещё больше, но я не позволю играть с собой, сама установлю правила.

Все каникулы, что мы проводим с мамой, на горнолыжном курорте, который подарил нам Паша, я провожу в думах о Стёпе.

Когда мы катаемся на безопасных склонах, когда сидим в уютных ресторанчиках, и болтаем, и даже когда к нам, подсаживается на завтраке, интересный мужчина, мотивируя, это тем, что все столики заняты, хотя их полно пустых вокруг, и знакомиться с нами, шутит, развлекает, и открыто флиртует со мной, я думаю о Стёпе.

"

"Я не могу дождаться, когда вернусь на работу и увижу его. Я скучаю. Заново. По новой. По-новому нему. По дикому, страстному, жёсткому. Хочу вновь гореть в его руках.