Алина Аркади — «Бывшие (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бывшие (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Степан Белый - мой самый любимый и лучший мужчина, которого я, по дурости и глупости потеряла. Но видимо судьба даёт мне ещё один шанс, потому что наш новый генеральный именно мой Стеф. Вот только, он не тот, что был раньше, но и такой, он мне небезразличен.В тексте есть: очень откровенно, бывшие, сильные чувства, начальник и подчиненнаяОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Правильные выводы делаешь, дорогой! Не стоит передо мной раскаиваться, мне понравилось.

— Да, всё в порядке, — а вот его сдавленный голос, выдаёт его.

— Я могу ехать домой? — уже вошла в роль, и делаю услужливое личико и даже облизываю губы. — Или?

Он меняется в лице. Не знаю, принимает ли всё за чистую монету, или подозревает, что я паясничаю.

— Домой! — гаркает он.

— Всего доброго! — прощаюсь я, и иду твердой походкой к выходу, а выдыхаю только у себя в кабинете.

9

Мы беседуем с Ильёй на закрытой трассе. Он, как и я тоже приглашён на новогодний ужин в дом семьи Белых.

Но в отличие от меня, себя он тут чувствует, как рыба в воде. Илья старый друг Степана, они дружат ещё с института, а вот мне сегодня пришлось пережить много волнительных моментов.

Стёпа успокаивал меня, как мог, убеждал, что его родители мировые люди, и примут меня с распростёртыми объятиями, а уж с сестрой Элей мы точно подружимся, хоть она и немного старше меня. Всё так и было, но волнения моего не отменило.

Родители у Стёпы и вправду очень хорошие.

Мама, Ксения Антоновна, высокая, стройная, зеленоглазая блондинка. Приятная, и вежливая. При встрече пожала мне руку, одарив нежным ароматом духов. Сделала море комплиментов, моему стилю, моему платью, и даже мои манеры ей понравились, когда я предложила помочь с ужином. Папа, Дмитрий Эдуардович, напротив, чуть ниже мамы, темноволосый, с небольшой проседью. Улыбчивый, голубоглазый. Первым делом он кинулся обнимать Стёпу, а потом уж меня. Да так крепко, что у меня косточки затрещали.
Когда мы покончили с первыми приветствиями и волнительными знакомствами, в гостиной мне представили Элеонору, сестру Стёпы, вернее она сама представилась. Милая блондинка, ростом видно, пошла в мать, как и Стеф. Красивые глаза, широкая улыбка. Она приветливо улыбнулась, представилась, я в ответ, потом нашли несколько общих тем, завязался разговор. Вроде, как всё гладко.

Потом приехал Илья. С миллионом пакетов, накупил подарки для всех, и даже для меня не забыл. И вот с кем у нас случился самый длительный и интересный разговор.

Илья работал аналитиком в компании Стёпы, и на первый взгляд, показался мне слегка нудноватым. Ещё на Стёпином корпоративе я отметила это, когда он нас представил. Высокий тощий брюнет, тем не менее, при желании мог быть интересным и очаровательным. Но точки соприкосновения между нами нашлись, когда выяснилось, что долгое время мы читаем одного автора. И вот тут пошло обсуждения, начиная с самых первых произведений.