Алина Аркади — «Бывшие (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бывшие (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Степан Белый - мой самый любимый и лучший мужчина, которого я, по дурости и глупости потеряла. Но видимо судьба даёт мне ещё один шанс, потому что наш новый генеральный именно мой Стеф. Вот только, он не тот, что был раньше, но и такой, он мне небезразличен.В тексте есть: очень откровенно, бывшие, сильные чувства, начальник и подчиненнаяОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я тоже люблю тебя, — не обращая ни на кого внимания, ответил он, и обнял меня.

Я прижалась к его груди и втянула тепло и аромат, растворяясь в щемящем чувстве нежности. Это было что-то новое, оно появилось прямо сейчас, и оно меняло меня, оно привязывало меня к нему. Я понимала, что не смогу без него, не захочу, и страшнее всего для меня была разлука с ним. Но я, счастливая, и окрылённая гнала плохие мысли, наслаждаясь каждой минутой, проведенной вместе.

И конечно, я пошла с ним на корпоратив. На котором, он познакомил меня со всеми хищницами, которые оказались совершенно милыми дамами, поздравляли меня, что я, наконец, прибрала к рукам такое сокровище.

Там же, Стёпа познакомил меня с Ильёй, своим лучшим другом, который вскоре станет началом краха наших отношений.

А в новый год я была представлена, родителям Стёпы, и его сестре.

7

Мы сидим за накрытым столом. Я, Лида и ещё трое сотрудников, с нами. Рядом такие же круглые столики, за которыми разместись все остальные коллеги.

Перед нами выступают, танцую гибкие девушки, ведущий мечется, веселит народ.

Свет приглушен, и в ресторане царит атмосфера расслабленности. Первые мгновения, перед началом, когда все пребывали, рассматривали другу друга, обсуждали у кого какой наряд, и причёска, уже давно позади. Мы выпили по паре бокалов шампанского, расслабились, закусили. Мужчины намахнули водки и ослабили галстуки.

Ресторан и вправду шикарен. Обстановка напоминает восточную, точно в огромный, богатый шатёр попадаешь.

Всё изысканно, и тонко.

Я стараюсь веселиться, участвую в конкурсах, танцую с приглашающими меня мужчинами, просто танцую, пью, получаю удовольствие, получаю комплименты.

Но, то и дело мои глаза находят столик руководства, за которым помимо всех прочих сидит Стёпа. Элегантный, красивый. И он не один. С ним высокая блондинка, возможно просто так на вечер, а, скорее всего это его девушка. И я раз за разом кидаю косые взгляды то на него, то на неё.

Я, конечно, выглядела прекрасно, спасибо Лиде, это она постаралась.

Помогла выбрать платье. Красивое и элегантное, единственное, облегающие, и не предполагающее нижнего белья. И если бюстгальтер, я отстояла, то трусы, даже стринги, Лида отвергла. Такую лекцию мне прочитала, про то, как все колхозницы мира одевают трусы, и на ягодицах видны резинки, а потом ещё эти колхозницы, пялят колготки, делят свою талию пополам. В общем, было легче согласиться, чем спорить.