Бывшая жена мажора читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потому что мне не нравится то, во что превратились наши отношения. Я скучаю по тебе, понимаешь? И очень паршиво себя чувствую из-за того, что настолько тебя расстроил.
Ох… Я не этого ожидала. Думала, он будет напоминать о нашем сексе, будет говорить всякую чушь, словно это ничего не значило и я просто остро реагирую на пустяк. Что я зря его избегаю и нам лучше вернуться к прежним отношениям, до того рокового дня, когда мы потеряли голову. Но это? Я не знаю, что сказать. Теперь я чувствую себя идиоткой, которая, впрямь, слишком остро отреагировала и надумала себе всякого.
"– Мне нужно было время примириться с тем, что произошло, – неловко откашливаюсь я. – Это было недопустимо, Кир, потому что я тогда была несвободна и чувствовала себя потом последней дрянью перед Володей.
– Понимаю, – резко кивает он, но что-то непохоже. Я знаю это выражение лица, Кир сердится. – А теперь что? Ты уже примирилась или тебе нужно еще больше времени вдали от меня? А может, твой Володя теперь вообще не хочет, чтобы мы общались? Если ты ему, конечно, рассказала.
– Не рассказала, – сжимаю губы, не желая оправдываться. – Мы расстались, так что это больше не имеет смысла. Разве Фед тебе не сказал? Я бы не удивилась, потому что, как оказывается, он в курсе многих моих дел благодаря Ване.
Скрыть горечь не получается. Я все еще немного обижена на Ваню, но про расставание с Володей она знает, хоть и обещала держать это при себе.
– Я впервые об этом слышу, – хмурится Кирилл.
– О чем мы тебе не говорили? – заглядывает на кухню папа и я понимаю, что поделиться новостями придется.
– Я просто не хотела раздувать из мухи слона, – признаюсь я. – Мы с Володей расстались и так как я вас с ним еще даже не знакомила, то подумала, что это неважно.
– И что, что не знакомила? – хмурится папа. – Мы же знали, что у тебя новые отношения, радовались за тебя, хоть ты и не спешила знакомить.
– Ты прав, прости, пап. Не сердись, ладно? Оно и к лучшему, мы с Володей не подходили друг другу. Но давайте на этом закроем эту тему? Мое сердце не разбито и я в полном порядке. К тому же, нам с Фимой и правда уже пора домой, пока ее режим окончательно не сбился. Поздно уже.
– Ладно, идите, – вздыхает папа. – Кирилл, ты останься. У меня к тебе дело.
Киру это явно не нравится, а вот я ликую от радости.