Буду жить тобой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А ещё мой голос непроизвольно начинает дрожать, когда я отвечаю на вроде бы невинный вопрос Савельева. И это на меня совсем не похоже.
Его внешность в паре с настойчивостью, определённо отвлекают меня от работы.
Я должна быть его адвокатом, а не фанаткой!
Торопливо прохожу к машине, но Максим (в мыслях я уже начинаю называть его по имени) всё-таки успевает открыть для меня дверь. Я быстро опускаюсь на сиденье и пристёгиваюсь. Он захлопывает дверку и через короткое мгновение занимает место водителя. Заводит мотор, включает негромкую музыку на магнитоле, но не трогается с места, а смотрит на меня, прожигая своим взглядом дыру в моей щеке.
Дёрнувшись, поворачиваюсь в сторону мужчины.
- Ты скажешь мне адрес? - с улыбкой уточняет он.
Я мямлю адрес, сразу же жалея о том, что даю эту информацию. И пока Максим выруливает с обочины, выезжая на шоссе, а потом и ловко маневрирует между неплотными потоками авто, с головой ухожу в мысли.
Я - запуталась... Вроде бы всё предельно ясно: он пытается со мной сблизиться, а я должна сказать ему прямо, что между нами ничего не может быть.
Но внутри себя я не могу найти достойную причину - почему я не могу быть с Максимом Савельевым. Кроме того, что он мой клиент, у меня нет повода отказывать ему. Наши отношения нужно просто отложить, вот и всё. После суда, он же перестанет быть моим клиентом.
Да и не понимаю я, почему отказывалась раньше от отношений с противоположным полом. Словно в спячке провела последние пять лет. Ни с кем не встречалась, не ходила на свидания, не принимала ухаживаний от мужчин.
- Ева, - голос Максима выводит меня из задумчивости и я вновь смотрю на него. - Мы на месте.
И правда... Приехали.
Родная девятиэтажка, в которой прожила всю жизнь.
Я медленно отстёгиваю ремень безопасности, удерживая тяжёлый взгляд Савельева на своём лице.
- Что ж... Вечер был отличный. И прощаться совсем не хочется... Я бы мог попробовать напроситься на кофе, - мужчина расплывается в дерзкой улыбке.
- Не нужно напрашиваться, - улыбаюсь в ответ, пытаясь выглядеть смело. - Я и сама хотела пригласить Вас... то есть тебя на кофе.
Кажется он шокирован такими резкими переменами в моем настрое. Да и тем, что я обратилась к нему на ""ты"" - тоже.
- Я... Кхмм...