Марина Серова — «Будет все, как ты захочешь!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будет все, как ты захочешь! читать онлайн

Обложка книги Будет все, как ты захочешь!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Марина Серова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Здесь тебя никто не найдет. Утром можешь даже позавтракать вместо меня в баре.

– Мать, ты серьезно?

– Конечно! Я сейчас поеду домой, а ты оставайся. Знаешь, какие здесь завтраки вкусные!

– А что, правда можно? – спросил Андрей с сомнением.

– Разумеется! Завтрак здесь с восьми утра. До одиннадцати утра все оплачено вместе с завтраком. Давай, оставайся, отоспись, а то у тебя вон даже глаза красные. А я – домой, в свою постель. Не очень-то я люблю отели. Пошли, я только вещи возьму.

Мы с Андреем пошли в номер, я взяла свой зеленый чемодан, положила туда свои вещи.

– Можешь душ принять, – сказала я Андрею, – вот это полотенце чистое, я им не пользовалась. А можешь телик посмотреть…

– Какой телик, Тань?! Мне бы только голову на подушку уронить – я сразу вырублюсь.

– Ну, давай, закрывайся, я пошла. Счастливо!

– Давай, Тань, пока.

Я вышла из гостиницы и села в машину. Была уже почти ночь. Я ехала по городу без всяких пробок. Некоторые светофоры приветливо мигали мне желтым глазом. Вдруг в зеркале заднего вида опять замаячил серебристый «Ниссан».

Он держался на довольно большом расстоянии, номера я не видела. Но приклеился плотно, не отрывался. Я нажала на газ и с большой скоростью понеслась по улицам. Какое счастье, что они были практически пусты. Я резко поворачивала на перекрестках, безбожно нарушала правила дорожного движения, один раз пролетела улицу на красный свет. Какое счастье, что ГИБДД не было поблизости. Через несколько минут я все-таки оторвалась от «Ниссана».
Неприятные ощущения, когда за тобой тянется «хвост». Зато домой я доехала быстро. Вот она, моя любимая квартирка, на любимом седьмом этаже, такая маленькая и уютная, лучше всяких гостиниц. Я завалилась в свою постель, но уснула не сразу. В голове долго прокручивались события сегодняшнего вечера. Надо же, все-таки убийцей оказалась Юля. До чего доводит женщину ревность! А какое самомнение! «Если бы не Катя, Артем встречался бы со мной…» С тобой встречаться можно при одном условии – если ты в парандже.
И какое хладнокровие, какая выдержка! Дважды пошла на убийство – и сидит с таким высокомерным лицом. Ну и штучка! Надо будет завтра утром позвонить родителям Дениса и сообщить им радостную новость. С их сына наконец-то сняты все обвинения. Да и заслуженное вознаграждение заодно получить. Эх, люблю я эти моменты, когда хрустящие купюры держишь в ладони… Только вот «Ниссан», который пас меня, портил мне настроение. Надо будет разобраться с ним.