Будешь моей (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Привести мысли в порядок. Подумать о том, что происходит в моей жизни. А происходит в ней в последнее время слишком много всего. Я привыкла жить размеренно, каждый день одно и то же, и тут такая вереница событий, одно за другим.
Переезд к Юнусовым, ""подружка"" Лейла, ненормальная Милана и инцидент с Ромой…
Удивительно, но я совершенно не думаю о нем. Не вспоминаю и совсем не тоскую. Мама была права — это не любовь. Просто раньше у меня не было совсем никого кроме него, а теперь события так закрутили, что места в моем сердце для него совсем не осталось.
Мне грустно от этого. Почему так????????????????
Может быть потому что он оказался трусом? А он оказался. Даже сдачи не мог дать! Ратмир приказал ему уйти и тот послушно ушел. Как побитый щенок.
Я не выношу драки, но если уж так сложилось, разве мужчина не должен дать отпор? Вот так просто отступиться от той, которую ты якобы любишь.
И любил ли он меня когда-нибудь вообще?
Только теперь я понимаю, что все наши тайные встречи были сведены к его настойчивому желанию меня поцеловать, как-то сблизиться.
Я хвалю себя, что не позволила себе довериться ему до конца. И хорошо, что так вышло. Пусть грубо, с применением силы, но я точно убедилась, что он не тот, кто мне нужен.
Но если не он, то кто????????????????????????
И тут же в голову пришел образ Ратмира. Ночь, когда мы сидели в его комнате, как я осматривала его рану, как он смотрел на меня…
Я думаю о нем слишком много. Это тревожит.
Пусть он не пытается распускать руки, скорее наоборот, но ему тоже нельзя доверять.
— Привет.????????????????????????????
Вздрогнув, оборачиваюсь. Ненавижу когда меня так пугают!
— Опять ты????????????????????????????
— Не рада видеть меня? — Марат, опустив руки в карманы джинсов, равняется со мной.
— Нет, я не рада. И как у тебя только наглости хватило приблизиться ко мне после всего, что произошло.
— Да что произошло такого? Брось, так, поцапались немного.
— Зачем ты соврал, что это я позвала тебя? — торможу, чтобы получить ответ глядя в его бессовестные глаза.
— Конечно, неправда. Ты же недотрога. Но если бы я сказал как есть, Ратмир бы меня просто убил. А все говорили, что ему наплевать на тебя.
— А это не так разве??????????????????????????
— Ты гонишь? Да он сохнет по тебе. Не видишь?
— Да что ты несешь такое? — вспыхнув, отворачиваюсь и возобновляю шаг. — Это полный бред. У него отношения с Миланой.