Будешь моей (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
?????????????????????
— Черный нормально… — смотрю на него во все глаза и всё-таки не могу удержаться от вопроса: — Зачем ты это делаешь?
— Что именно????????????????????????????"
"— Ну, вот это все. Якобы забота.????????????????
— Якобы? — кажется, он задет. А мне становится стыдно.
— Я же знаю твое ко мне отношение…?????????????
— Ты в обморок там внизу рухнула! Я, может, и конченый ублюдок, но не до такой же степени! — в комнате светит только тусклый ночник, и от этого его глаза кажутся еще темнее.
— Ладно, извини. Ты правда мне помог. Спасибо.
Кажется, что он хочет сказать что-то еще, или спросить, но почему-то передумывает.
— Чай пей, пока не остыл, — почему-то избегая мой взгляд, кивает на чашку. — И никуда отсюда не выходи. Я скоро вернусь.
Он уходит, а я продолжаю в недоумении гипнотизировать запертую дверь.
Все происходящее кажется каким-то сном.
Совру, если скажу, что мне это все неприятно. Напротив. Этим вечером он стал похож на нормального человека и это такое опасное для меня открытие.
Нельзя доверять ему! Нельзя им проникаться и тем более не стоит смотреть на него так.
Наш брак будет просто фикцией. У него есть Милана и он не скрывает своих с ней отношений. И бросать он ее точно не собирается. Не стоит питать каких-то глупых иллюзий.
Чай оказался невероятно вкусным. В меру горячим и в меру сладким. Я выпила все до последней капли и с благодарностью съела весь шоколад.
Сразу стало жарко, к щекам прилила кровь.
Ложусь обратно на подушку и тяну на ноги край покрывала.
Музыка внизу, которую все-таки сделали тише, убаюкивает. Не смотря на негативное начало вечера и обморок, я почему-то чувствую себя расслабленной и даже чуточку… счастливой, что ли.
С приятными мыслями я неожиданно проваливаюсь в сон. И так же неожиданного просыпаюсь, потому что буквально физически ощущаю на себе пристальный пугающий взгляд.
Резко распахиваю глаза и приподнимаясь на локтях. Ночник я выключила, поэтому комнату освещает только слабый лунный свет.
Так и есть, кто-то есть в моей комнате. Стоит возле двери. С ужасом понимаю, что это точно не Ратмир.
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Часть 19
— Это ты? Опять? — судорожно натягиваю покрывало выше.