Арина Громова — «Будешь моей (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будешь моей (СИ) читать онлайн

Обложка книги Будешь моей (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Отец насильно выдает меня замуж. За парня, которого я ненавижу. Ратмир Юнусов пугает меня. А его черные, словно жаркая южная ночь, глаза заставляют предплечья покрываться мурашками. Ратмир Юнусов... волнует меня. Но я скорее умру, чем он об этом узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И, конечно, совсем не такой роковой красавец, как Юнусов.

Ловлю себя на мысли, что мы не виделись несколько дней, а я совсем не хочу его почему-то обнять. Почему? Мне казалось, что у меня к нему были чувства, до вот этой истории с навязанной свадьбой.

Сейчас. Надо поставить его в известность в эту самую минуту.

Набираю в грудь побольше воздуха.

— Ром…??????????????????????????????

— Так мы идем к тебе? — перебивает он. — Пошли! Наконец-то вдвоем побудем, не нужно будет прятаться.

— Нет, нельзя.?????????????????????????

— Но почему????????????????????????????

— Я не дома живу…?????????????????????????

— А где???????????????????????????????

— Да там… у знакомых.

??????????????????????

Ну не вываливать на него новость вот так!

— А ключи же наверняка есть? Да идем! Полчаса, не больше. Расскажешь мне все, как институт, какие вообще дела. Ну и… — закусывает губу, — поцелуй после долгой разлуки. Не заслужил?

Почему-то после этих его слов я вспоминаю, как Юнусов завел ночью в свою комнату Милану… Они там наверняка целовались.

И не только.

Щеки заливает краска стыда вперемешку со злостью.

Ему, значит, можно все, а мне нет??????????????

Разве это справедливо????????????????????

Рома любит меня и, в отличие от этого бесчувственного сухаря, хочет меня целовать. Ему не противно!

Ратмир позволяет себе водить чужих девушек в свою спальню, а я не могу хотя бы полчаса уделить своему парню и рассказать ему в спокойной обстановке о том, что мы больше не можем быть вместе?

Ключи у меня есть, лежат в сумке.

И я могу заходить в свой дом в любой момент!

— Хорошо, давай попробуем, — сама не верю, что говорю это. — Только пойдем порознь отсюда. И тебе придется забраться через задний двор, я тебе там окно открою.

— Да без проблем!?????????????????????

— Все, встречаемся через десять минут у меня, я побежала, — прощаюсь с ним взмахом руки, разворачиваюсь и мчусь на всех парах по тротуару к нашей улице.

Адреналин разгоняет кровь. Я с ума сошла, не иначе! Если отец узнает.

Или тетя Тамара. Или Ратмир…

Но они не узнают. В это время все соседи на работе, на улице никого. Родителей нет, а Юнусов сейчас на работе — он уже год как трудится на своего отца, занимаемся финансами.

Если кто-то увидит, как я домой захожу, так это мой родной дом. Имею полное право!

Там, в спокойной обстановке, расскажу все Роме. Это тяжело, но это нужно сделать. Может быть мы вместе что-то решим. Правда... разве можно в этой ситуации хоть что-то решить...