Арина Громова — «Будешь моей (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будешь моей (СИ) читать онлайн

Обложка книги Будешь моей (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Отец насильно выдает меня замуж. За парня, которого я ненавижу. Ратмир Юнусов пугает меня. А его черные, словно жаркая южная ночь, глаза заставляют предплечья покрываться мурашками. Ратмир Юнусов... волнует меня. Но я скорее умру, чем он об этом узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Папочка твой строгий, говоришь…

И как мне не нравится тон, которым она это произносит…

То, что она без башни и без мозгов она уже продемонстрировала, но хватит ли у нее смелости заговорить с моим отцом?

Да и станет ли он ее слушать??????????????????

За спиной открывается дверь — мама робко выглядывает наружу:

— Ань, там отец… зовет тебя.???????????????

Под этим самым она имеет в виду, что отец приказал сворачивать беседу с ""подружкой"".

— Хорошо, одна минута, и я зайду.????????????

Мама кивает и закрывает за собой дверь, и после этого я слышу смех Миланы.

— Говорю же — убогая. И после свадьбы будешь бегать на родительском поводке. Впрочем, о чем это я, никакой свадьбы не будет. Просто помни об этом.

Когда она уходит, а я возвращаюсь в свою комнату, то долго не могу уснуть, кручу в голове ее слова.

Неужели она действительно может как-то расстроить нашу свадьбу? Это звучит маловероятно. Ну что она может сделать? Не пойдет она к моему отцу, это все пустая бравада. Да и не станет он верить какой-то истеричной малолетке.

Ратмир… он сам поставил эту точку и уже не передумает.

Она просто злится. Блефует.???????????????

Я убеждаю себя в этом, но на душе как-то неспокойно. Зреет нехорошее предчувствие, которое я стараюсь гнать от себя изо всех сил.

Вдруг слышу за окном какой-то шорох, и ощущаю, как от страха замедляется биение сердца, а потом наоборот, оно словно срывается с обрыва и несётся вскачь.

Воры????????????????????????

Хочется закричать, но от ужаса голосовые связки словно онемели.

Вскакиваю с постели и хватаю первое, что попадается под руку — книга.

Какое счастье, что я закрыла на ночь створки, но менее страшно от этого не становится.

Осторожно, на цыпочках подбираюсь к окну и дрожащей рукой отодвигаю занавеску, ожидая увидеть там какого-нибудь сбежавшего из тюрьмы наркомана, который обчищает чужие дома, чтобы потом продать награбленное на дозу. Но вижу там…

— Ратмир? — от удивления глаза разве что на лоб не лезут.

Бросаю книгу и поворачиваю ручку, чем он сразу пользуется: подтянувшись на руках, перемахивает через подоконник и вот я уже в его объятиях.

— Ты с ума сошел? А если тебя кто-то увидел?

— Никто меня не видел, все спят. В вашем доме все окна тоже темные, — быстро чмокает меня в губы. — Решил забежать, пожелать спокойной ночи. Позвонить же тебе по-прежнему нельзя.

Конечно, я безумно счастлива его видеть, но данный поступок считаю форменным сумасшествием.