Будешь моей игрушкой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
После встречи с тобой как бабка нашептала. Только тебя хочу.
Очень приятно слышать это. Однако недоверие все ещё плещется во мне.
— Но вы же там весело проводили время?
— Марин, хочешь записи посмотрим, — отпускает мою руку и своей проходится по волосам. — И ты сама убедишься в этом, раз моему слову не веришь, — сердито говорит Влад.
Похоже я задела его своим недоверием. Ну блин, а как он хотел. Такие фокусы выкидывал, что тут кто угодно так мог подумать.
— Теперь верю, — беру его за руку.
Он моментально расслабляется и мы дальше идем вдоль реки.
— Последний вопрос похоже, больше всего тебя интересовал?
— Вопрос засчитан, — ухмыляюсь. — Ты опять на те же грабли наступил.
— Да, с тобой не забалуешь, — весело подхватывает он.
— Отвечаю. Да, этот вопрос волновал меня больше всего. Ведь в тот день ты целовал меня. И мне было очень неприятно, что и с другой ты мог заниматься тем же.
— Ну теперь можешь быть спокойна. После встречи с тобой, только тебя и целовал. И сейчас тоже поцелую!
Влад резко притягивает в свои объятия и захватывает губы в нежном поцелуе.
От такой его нежности я не сдерживаюсь и отвечаю на поцелуй. Слышу его рык. И поцелуй из нежного переходит в страстный. Наши языки переплетаются в возбуждающем танце, ласкают друг друга, задавая ритм танцу.
По телу пробегает волна приятных мурашек. Все мысли из головы убегают в непонятном направлении, оставляя только одну. Как мне с ним хорошо.
Влад крепче прижимает к себе, давая почувствовать силу своего желания.
Так сладко и так волнующе. Понимаю, что сегодня я сдамся, если он усилит свой напор.
Начинает не хватать воздуха. Мы отрываемся друг от друга и тяжело дышим.
Влад притягивает обратно к себе и подбородком утыкается в мою макушку.
— Ты очень сладкая девочка, Марин. Просто крышу сносит.
Молчу. Просто не знаю что нужно говорить в такие моменты. Такого потрясающего вечера мне никто не устраивал. Да и на свидания я почти не бегала.
— Поехали, отвезу тебя домой. Иначе я за себя не ручаюсь.
— Окей, — немного расстроенно отвечаю Владу.
Мне так хорошо сегодня с ним, что расставаться совсем не хочется. Однако я понимаю, что завтра на работу. И время уже ночь.
Взявшись за руки мы идем к выходу с набережной.
— Мне понравился сегодняшний вечер, Влад.
Хочу чтобы он просто об этом знал. А почему? Об этом я подумаю завтра. Как Скарлетт из «Унесенных ветром».