Будешь моей игрушкой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
К нам подходит красивая девушка, хостес.
— Здравствуйте, Владислав Андреевич. Давайте провожу вас и вашу спутницу, — вежливо предлагает она.
Влад смотрит на бейджик на груди внушительных размеров, с откровенным вырезом. Это же надо, так выпячивать себя напоказ!
— Здравствуйте, Катерина. Да, будьте любезны, — вежливо с улыбкой отвечает мой спутник.
Так и хочется его стукнуть чем нибудь. Облапал взглядом её грудь и поплыл. Злюсь.
Девушка хостес идёт в сторону стола. Влад берет меня за руку и ведет следом.
— Не ревнуй, — шепчет мне на ухо он.
Глава 37
?
Щёки мои моментально покрываются румянцем. Я сразу вспомнила как он ласкал мою грудь руками и губами. Соски сразу напряглись и стали заметны сквозь ткань платья. Ведь бюстгалтер я не надела, из-за открытой спины у платья.
Влад замечает это, сглатывает и вижу как его желваки заходили ходуном. Видимо не только меня захлестнули воспоминания.
Катерина подводит нас к столу около окна. Влад галантно отодивгает для меня стул и помогает удобно устроится. Девушка кладет около Влада карту вин и по меню нам обоим.
— Ваш официант скоро к вам подойдет. Хорошего вечера, — вежливо произносит Катерина и удаляется.
— Какое вино предпочитаешь? — интересуется у меня Влад взяв карту вин.
— Не знаю, — смущаюсь, но отвечаю честно. — Я не любитель алкоголя.
Беру меню и листаю его. Ценников почему-то в нем нет. Жаль, хотела выбрать что-нибудь подешевле.
— Ок. Тогда попробую тебя удивить, — дарит мне ещё одну улыбку Влад. — Ты любишь рыбу?
— Да. Особенно запеченную.
Наш диалог прерывает подошедший официант.
— Здравствуйте, меня зовут Илья. Сегодня я ваш официант. Вы уже определились с заказом?
— Здравствуйте. Да. Нам пожалуйста Рыбу запеченную в сметанно-сырном соусе, на гарнир овощи. И вино Нуссбаумер Гевюрцтраминер Альто-Адидже DOC Кантина Трамин.
Распахиваю глаза широко и смотрю на Влада.
— Что-нибудь ещё? Может быть десерт? — уточняет официант.
— Ты как? За или против десерта?
— А мы не лопнем? — переживаю я со смешинкой на губах.
Влад смеётся в ответ.
— Нет малая, не лопнем, — он поворачивается к официанту. — На десерт фруктовый торт пожалуйста.
Малая, как по теплому это звучит у него. Приятные мурашки проносятся от этого по телу.
Официант сверяет заказ и пожелав нам приятного вечера уходит.