Будешь моей игрушкой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Кидаю полотенце на один из стульев и солдатиком прыгаю в воду в глубокой части бассейна.
Классно то как! Прохладная вода расслабляет натруженные мышцы. Так бы ещё и мозги мои охладила, которые кипят от разных мыслей.
Интересно, если бы я согласилась провести время с Костей, то как бы Влад себя повёл? Хотя, лучше такое не проверять. Он рычит только от того, что я в обтягивающих вещах тренируюсь. Представляю если с кем то пофлиртую, совсем озвереет.
Плаваю по длине бассейна от бортика к бортику меняя сили.
Накупавшись вдоволь выхожу из воды и вижу около своего полотенца Влада. Сидит на стуле мрачный и недовольный. Он в купальных шортах и мокрый, наверно после душа. А может и тоже купался в бассейне. Только вот получается я его почему-то не заметила. Да и ладно.
Беру полотенце и иду в сторону раздевалок. Меня догоняет Влад.
— Марин, поужинай со мной, — звучит вроде как вопрос и вроде как утверждение.
Я останавливаюсь и пристально на него смотрю.
— Зачем, Владислав Андреевич? Слушать ваши нравоучения или терпеть вашу грубость? Извините, но я приятно хочу провести вечер, а не вот это вот всё.
В его глазах загораются огоньки недовольства. Но он их быстро гасит.
— Обещаю быть душкой, — даже улыбка мелькнула у него."
"Вот это поворот. Не знаю что делать. Вчерашний ужин был в очень теплой атмосфере, только вот потом как всегда всё пошло наперекосяк.
— Я согласна, только с одним условием. Точнее с двумя.
Влад приподнял бровь.
— Хм. Какие бы ни были, я согласен, — уверенно заявляет он.
Даже так, это что-то новенькое. Не узнаю своего босса.
— Ок. Первое — без приставаний, второе — без нравоучений.
Он хмурится.
— А что в твоем понимании «без приставаний»?
— Руки не распускать и с поцелуями не лезть, — отводя глаза и краснея произношу я.
— Ты знаешь, что очень мило смущаешься?
Чувствую как краска заливает щеки ещё больше.
— Так, сейчас половина седьмого, — переходит на деловой тон Влад. — Тебе хватит полтора часа на сборы?
— Д-да… наверно. А куда мы пойдем?
— В ресторан, — уверенно заявляет Влад.
Снова отвожу взгляд. Для ресторана у меня платья с собой нет. Да и те что у родителей остались, все простенькие и на выход в свет не подходят.